Нежно-Снежная Баба

Оказывались ли вы невольно третьим лишним и чем закончилось это происшествие???

Ответы
Ирина Королева

Да, в точку попали! Ушла в 16, давая дорогу подруге. Тогда модной песенка была из фильма "Путь к причалу".."Уйду с дороги: таков закон -третий должен уйти"...Он ушел в армию аж на 4 года -в Германию. Не я писала ему письма... А вернулся -влюбился в меня...И как я не стремилась "уйти с мнимой дороги" - не смогла. Он первый, кто поцелрвал меня. Такая вот история.

Нежно-Снежная Баба

Понятно...во как.

Ирина Королева

На этом эта душещипательная история не закончилась. Наши пути разошлись... Обидно, но из-за меня, я вышла замуж ща мокурсника, он дениося на сокурснице... Прошло 43 года, взоду в метро в 6 ч утра, пустой вагон и сидит ОН! УДЕ ДОВЛЛЬНО ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК. НО ПО ГЛАЩАМ УЗНАЮ... "ВИТЯ, ЖТО ТЫ?"- НЕ ВВДЕРЖАЛА И СПРОСИЛА, ""А ЧТО -НЕ ВИБНО?".. МЫ РЕГИЛИ ИСПТАВИТЬ ТШИБКУ МОЛОДОСТИ И ПОЖЕРТЛ СЬ!.. НО ОН ЬЫЛ УДЕ СЕРЬЕЗНО БОЛЕН, ВРАЧИ О АЕЛИ ЕМУ ГОД ЖИЗНИ. МЫ ПРОДИЛИ 6,5. СЧАСТЛИВО. УЖЕ КАК ШЕСТЬ ЛЕТ ЕГО НЕТ МО МНОЙ.

Нежно-Снежная Баба

Как печально, или соболезнования...

Ирина Королева

Это печально, что мы с самого начала не поденились. Но шесть лет я по-настрящему была ЗА МУЖЕМ. Жизнь очень коротка, чтобы производить такие жксперименты над собой...

Нежно-Снежная Баба

Согласна с вами...

Ирина Королева

Единомышленница, стало быть. Всего доброго Вам и Вашей семье.

Нежно-Снежная Баба

Благодарю)

Наталия

было дело,мы были знакомы 23 года назад,бывшая подруга подставила меня,он не простил и ушел.Три года назад мы случайно встретились,у нас завертелось все снова,Он был официально разведен,но жил с там из за дочки.Я себя чувствовала лишней,не смогла и ушла.Он разыскал меня,и больше не отпустил.Сейчас мы женаты и у нас трое детей

Нежно-Снежная Баба

Интересно)

Олег Смирнов

Прямо сюжет для сериала)

Нежно-Снежная Баба

Именно))))

Наталия

фильм снимать можно,но не нужно.

Константин

я как то попал в скайп со своей инет подругой, а там был еще один ее друг. Они случайно включили конференцию. И я попал в их переписку. Ну почитал.. Оказывается я был не один Костюша - котлетка.. А был еще и слоненок.. Ну запалил.. В итоге мне еще и претензии высказывали..

Нежно-Снежная Баба

Понимаю...как тут бывает, надо же

Константин

да это в скайпе. Когда роман крутят и с одним и с другим, говоря каждому что он избранный и он лучше чем тот второй..

Нежно-Снежная Баба

Да я поняла эту девушку... Представила, как это может быть

Владимир Лопатин

Ха, в молодости, когда ещё был холостой, целый год встречался с замужней девушкой (женщиной, не знаю как правильней). Нормально было, она любила нас двоих, каждого по своему. Но сейчас, для меня это дико.

Нежно-Снежная Баба

Невольно?

Владимир Лопатин

Я невольно, она вольно. Как то так.

Ир
Ирина

Уроками на всю жизнь) первый в том, что меня можно и обмануть, а я об этом не знала)второй в том, что дружить можно и с человеком придавшим, ведь оказывается он даже не понял, что сделал))

Нежно-Снежная Баба

Как я вас понимаю, что то подобное и у меня

Семён

Вот не помню ... но мне кажется был и очень переживал за это, но было это так давно, что уже просто не помню ... но ощущение осталось ... обидно до соплей ... вот это незабываемо ...

Виктор Шаламов

Мордобоем. Только это был не я. Третьим лишним был другой. А я просто стоял и наблюдал, чем дело кончится. А в толпе уже стали ставки делать на победителя.

Andreas Aisenstein

Конечно. Потом второй бросил первую и первая попыталась вернуться ко мне т.е. третьему,но я уже был занят четвертой. Да и на подходе маячила пятая....

Нежно-Снежная Баба

Я про невольно.

Andreas Aisenstein

А ,это сложнее .

Нежно-Снежная Баба

Ну вот...))

Andreas Aisenstein

Ну я не знаю. Их много. Но они не очень интересные. Вот,например, зашел на пароме в свою каюту ,а там приятель с барышней любовью занимается. Этот случай пойдет в зачет? А, чем закончилось. Я извинился и пошел в бар.

Нежно-Снежная Баба

Это как вариант случая и он подходит)

Andreas Aisenstein

Отлично. Может еще чего вспомню...

Нежно-Снежная Баба

Хорошо..)

Александр Белов

Ничем. Ушёл с легкой душой. Правда, девушка эта, почему то ко мне опять прибежала. Как сказала: хотела насладиться соперничеством мужчин из-за неё.

Нежно-Снежная Баба

Почему то все подумали про секс)) неплохо в общем, но есть и другие ситуации про - невольного свидетеля либо участника)))

Виталий Нечаев

Третьим лишним не был но мешал часто...сломана челюсть,два раза нос.... один поэт прыгнул в окно с третьего этажа...повис на дереве...

Нежно-Снежная Баба

Невольно?

Виталий Нечаев

Так складывалось...не всегда был старым,страшным...

Нежно-Снежная Баба

Ну..на невольно это может и не повлиять)))

Александр Емельянов - Женат

...Я собираю на групповуху...на троих.. Ты - будешь ?? -А кто там будет ?? -Ты, я и твоя жена.. -Нет, я не буду.. -Тогда тебя вычёркиваю...

Се
Сергей

Было давно по молодости...стремился приехать к девушке из другого города в гости...а у нее смотрины...ещё двое сидят чай пьют

Нежно-Снежная Баба

Эх..вот это досада.

Се
Сергей

Пережил...перестал общаться

Нежно-Снежная Баба

Ну да, а что тут ещё поделаешь. А может надо было перешибить ситуацию? Решительности не хватило, может быть? По крайней мере, не исключено, что получилось бы? Или бы точно увидел, что все было до этого зря?

Се
Сергей

Не...счас то уверен 100% что не мой был вариант...и слава богу!

Нежно-Снежная Баба

Вот и ладушки) а то же по всякому бывает...

Се
Сергей

Дяяя

Тамара Ивановна

Почему-то я оказалась виноватой, что появилась невовремя в своей же спальне. Чем?Фингалом под моим глазом. 😂

Тамара Ивановна

Годы молодые были весёлыми.

Жумат Зейнешев

оказывалась лишней третьей лишней моя подруга, а сейчас думаю, что надо было на ней жениться!

Нежно-Снежная Баба

Я про невольно

Жумат Зейнешев

да, это было невольно, не хотел бы оказаться на ее месте... а сам никогда не попадал в такую ситуацию

Татьяна

Оказывалась! Узнала и сразу ушла, но это уже далеко зашло и мой уход не спас те отношения

Нежно-Снежная Баба

Нет, ни в коем случае)

Татьяна

Отличный настрой

Нежно-Снежная Баба

😊🎈🏵️🌼🌺а как без него)

Татьяна

💐правильно только положительные эмоции, хотя сейчас это немного сложновато

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) да, именно.

Oleg Soro

Перед кабинетом никого не было. Я вошел. Дантист сказал, что бы я подождал в коридоре...

Нежно-Снежная Баба

Но все прошло хорошо потом?)))

Oleg Soro

До, отлично

Нежно-Снежная Баба

У вас хороший случай)

Oleg Soro

🌹

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Графиня

третьим лишним я была и домой одна пошла. А жених пошёл за мной,не подумал, что чужой.

Нежно-Снежная Баба

Во как...почему то стало жаль невесту.

Графиня

просто так рифма легла. На самом деле две подружки познакомились с парнем и думали что он останется с подругой.

Нежно-Снежная Баба

Про рифму я догадывалась))) ну так то не плохо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

группавухай.. третьим был.. как то двух девчат в лясу встретил... оне тама цалавалися

Виктор Булавенко

Грустна для третьего, а для двоих прекрасна, ничего не поделаешь коли не дебил

Нежно-Снежная Баба

Я про невольно

Виктор Булавенко

А рабам и гладиаторам на ночь гетер

Виктор

Не приятные это вещи, но приходилось расстаться, резко, не говоря причины.....

Нежно-Снежная Баба

Я о невольном свидетельстве

Виктор

И я про то, а какая разница, если есть факт на лицо......

Нежно-Снежная Баба

Большая. Расстаться - говорит о знакомой ситуации свидетества