Александр Евгеньевич

Уважаемые жители "СПРАШИВАЛКИ".... Считаете, ли Вы обмен смайликами в ответе на вопрос цивилизованным диалогом ??!!

Ответы · страница 4
Любаша Л.

Александр Евгеньевич,это не желание тратить время на пустую болтовню)

Александр Евгеньевич

Удачи тебе.. Считаю тебя, почти, Святой женщиной....

Любаша Л.

Ну ты приувеличиваешь,даже смутил как то...Я только использую Божий дар во благо.☺️

Александр Евгеньевич

Я и уточнил..... "почти"...😇

Любаша Л.

Пойду в люлю. Спокойной ночи😴

Александр Евгеньевич

Споки..... Приятных сновидений...

Г7
Галина 777

Да. А как иначе выразить коротко, что" согласен" или"одобряю" или смех ???

Татьяна

считаю его современным диалогом. А в сети цивилизации давно уже нет

Мария Давыдова

В общении важны и эмоции в том числе. Смайлики - форма их выражения.

As
Asen

..да пусть..кого это бесит-не общайтесь с теми, кому это по-барабану)

Людмила Заболоцкая

Бывает, что смайлик намного точнее отображает ответ нежели слова.

Альберт Филимонов

Ну если ты этому веришь, то у Вас что-то с головой!!!!

Людмила Заболоцкая

А по моему с головой что-то у Вас....

Лора

это не диалог, это эмоциональное отношение, выраженное в картинке

Любовь Имя Я Дамочка..

Смайлики обычно в конце диалога.....пора заканчивать(тонкий намек)

Бэ
Бэла

Мне нравится найти подходящий смысловой смайлики отправить его

Александр Евгеньевич

Что, ж....... Принимается !!!!!!

Бэ
Бэла

😜😉😊

Лариса Бачевская

Я не воспринимаю смайлики, как диалог, тем более цивилизованный.

Вячеслав Майборода

Смайлы не признаю !!! Это удел недалёких ! Есть язык А.С.Пушкина !!!

Разият Алиева

иногда смайликом можно отмазаться от назойливого собеседника

Александр Евгеньевич

Можно, просто прекратить диалог....

Разият Алиева

может так легче человеку общаться?

Ася Никишина

Это я думаю ,когда нечего сказать или просто не хотят ответить.

Ол
Ольга

сложно выразить эмоции текстом, поэтому смайлики нам в помощь

"маришка "

Все ясно и понятно...лень писать,лучше смайлик поставить 😊

Всезнайка

Мне кажется, что смайлик отражает деловой разговор от шуток.

**
***Блондинка***

когда диалог завершен, почему бы не обменяться смайликами?)))

Галина Сопот

Почему " нет" - слова словами ,а эмоции не мешают "цивилизации"

Любовь Арутюнян

А я смайлики не люблю. Воспринимаю как наскальную живопись.

Любовь Арутюнян

Спасибо. У меня нет досады.

Галина Васильева

Нет, но иногда это выручает от ненужных слов в коментариях.