Александр Евгеньевич

Уважаемые жители "СПРАШИВАЛКИ".... Считаете, ли Вы обмен смайликами в ответе на вопрос цивилизованным диалогом ??!!

Ответы · страница 8
Людмила Бондарева

Увы !!! Сейчас - это является ответом!!((((((

Ин
Инна

Если по существу, почему и нет? 🤔😉

Галина 🌻

Конечно!))) Это язык новой цивилизации)))

Галина 🌻

Ой, Саша))) Плачет по тебе сковородка!)))

Александр Евгеньевич

Наверное.. Алюминиевая погнётся, чугунной убить можно, а это "статья". Лиде уже обещали подарить керамическую.... "Два в одном" !!!!!...)))

Галина 🌻

Нет, Саша... Люблю я тебя.. Как такому риску подвергнуть!? Ни за что!!!

Александр Евгеньевич

Ты Степана любишь...... Я его на дуэль вызову...... 🚶‍♂️🔫 ☠️

Александр Евгеньевич

Я его временно со Спрашки уволил....... Если хочешь, могу позвать......)))

Акулина

В конце предложения показываем эмоцию

Александр Евгеньевич

Есть такие ответы. Принемается....

Акулина

Вот Вы сразу прировняли меня, что есть такие ответы...нет бы сказать , самый хороший ответ😟 Ну как Вам первоначальная моя эмоция?😁

Александр Евгеньевич

Вы удивились, что я сразу не выделил Вашего оригинального ответа и, по Вашему мнению, не оценил его, согласно объективному критерию..... Но, потом, решили, что, ничего страшного не произошло и настроение Ваше улучшилось... Да, действительно смайлики могут подчеркнуть эмоциональное состояние человека очень показательно.....🌹🤓

Ольга Николаева

Это цивилизованное окончание диалога)

Александр Евгеньевич

Согласен. После окончания диалога. А не вместо него...

Ольга Николаева

Согласна.

Вредина Я

считаем..токо после них сказать нечего

Надежда Наумова

когда слов нет-но требуется ответ 😄

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а может люди не могут писать? знаками

Сергей Л.

Ну, ответ на скорую руку! Не возражаю!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Иногда просто больше нечего сказать.

Юлия Нурисламова

Не считаю, но иногда просто нет слов)

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Зоя Шефер

если смайлик,значит им лень писать))

Зоя Шефер

может быть)))))))))))))))некоторые тут вообще из инета вопросы пишут аксиомные и хотят чтобы им отвечали))))еще и обижаются)))))Так что,Александр,мы не такие ,как они...у нас всегда свое мнение и ответ)))

Александр Евгеньевич

Нас, Зоя, только двое на сайте таких.....

Александр Евгеньевич

Может, и есть ещё... Будем вылавливать крупицы золота из кучи пустой породы.....

Василий Захаров

Да дурь это. Лучше бы уж промолчали.

Александр Евгеньевич

Ты умный, Вася, или сам перед собой так себя позиционируешь?????

Поручик Ржевский

по спартански коротко и ясно!😂🤣

Любовь

Бывает, если больше нечего сказать

Любовь

Я так и делаю, но не все же так...

Realistka

да, это общение на уровне символов.

Сама Себе Своя

одними смайликами -это некрасиво

Александр Евгеньевич

И я об этом, Дюймовочка! Должен быть осмысленный текст. А смайлики для подчёркивания эмоций !!!!!😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А для чего тогда они нужны?? 😁

Александр Евгеньевич

Думаю, что для выражения эмоций после текстового ответа...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну так так и используем😄

Александр Евгеньевич

В данном случае Вы удачно использовали..😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я удачливая потому что😉 😂

Доктор Мотор.

Да, когда слов у ж не осталось...

Та
Татьяна

это когда не знаю что ответить.