Алия Мубаракшина

Верите ли вы в приметы? И какие?

Ответы · страница 3
COOL JABRIK

Нет, это все самовнушение. Если в них не верить они и не будут происходить.

Сергей Конаев

если дым из печной трубы идет вверх, значит в этой деревне кто-то живет

Ро
Розочка

нет...но если приснится пожар....точно будет скандал...проверено годами.

Ал
Алеся

Ага, если забыли дома документы, не всегда вас остановят ГАИшники))

Ирина Тарусина

Если чёрный кот перебежал дорогу. Он не виноват, что таким родился!

Иван Криушичев

плохая примета если вас везут ночью связанного в багажнике в лес)

Dashulya Kir

Ооо, я очень суеверная на этот счет..все приметы и не перечислишь:)

Андрюха Самоволик

Я презираю веру во всех её проявлениях ибо стремлюсь к познанию

Настасья Артемьева

Молодец,красиво текст скопировал!=)

Андрюха Самоволик

Почему вы думаете что это плагиат?

Настасья Артемьева

Потому что я уже эту фразочку где то читала!=)

Андрюха Самоволик

Вы были у меня на странице?

Андрюха Самоволик

В таком случае возможно кому-то в голову пришла в голову аналогичная мысль.Или же вы ошибаетесь а также не стоит исключать возможность что всё таки имел место плагиат (хотя я сомневаюсь в этом моя страница не столь популярна чтобы на неё можно было случайно наткнуться).

Фёдор Камидуллин

да верю, если летит стая птиц то полюбому надо уходить в сторону

Валерий Герасимов

Если проехать мимо камеры со скоростью 150 км/ч, то это к письму...

Табуретыч

Не верю,пустое это,уже всё в детстве перепробовал,не работает..

Эрих Фон Манштейн

верю, еслт не сдать заказ вовремя, то начнет ругаться заказчик

K*
Kote *

есть одна: если ночь не спал день будет точно не для работы!=)

Alex Gold

Если мусор не вынести вечером, то он будет вонять всю ночь!

Alex Gold

Это примета! Я в неё верю!

Настасья Артемьева

Мне кажется это не примета,а данное жизненное обстоятельство!=)Я вот какую примету знаю,веник нужно ставить ручкой вниз,деньги будут!=)

Alex Gold

И помогает? Вы миллиардер?

Настасья Артемьева

У меня нет веника!Есть пылесос и мелкая щетка!=)

Alex Gold

Т.е. денег нет! А зачем тогда примета раз ее нельзя выполнить?

Настасья Артемьева

Я просто знаю примету,но не значит что я ими пользуюсь!=)

Настасья Артемьева

У меня всегда кстати сбываются приметы,когда ложка или нож падает,когда рука к деньгам чешется!=)

Данил Xxx

верю) если на меня наведен пистолет значит мне будет плохо

Настасья Артемьева

Ну да так то,логично!=)Мыслишки у вас какие то негативные!=)

Данил Xxx

я вообще опасный типчик:D:D:D

Алексей Курпачёв

да, в чёрную кошку и если чешутся руки, и про соль и сахар)

Настасья Артемьева

Про сахар не разу не слышала?Раскажите?

Алексей Курпачёв

ну смотри, если кошка пробежит - всё будет хорошо, если соль просыплешь - поссоришься, если сахар просыплешь - всё будет хорошо)

Алексей Курпачёв

А если просыплешь соль, то надо на неё побрызгать водой, а в это время хохотать)

Настасья Артемьева

Про воду слышала,а вот про хохот-нет!

Тигр Очень Ласковый.

Возвращаться - плохая примета. Сто раз на себе проверено.

Анна

Только в одну - если верить в приметы, то будут проблемы))

Где Ты Там И Я

Верю снам, если ты приснишься... лучше бы не просыпался.)))

Елена Корсикова

Когда снятся умершие, то обязательно изменится погода.