Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 18
Андрей Павлык

Оглядываясь в прошлое, мы меньше делаем ошибом в настоящем из чего складывается будущие...

Сергей Поляков

Не забылось. Усердно строю настоящее, поскольку от него теперь зависит только мой конец...

Оксана Блонар

как раз я об этом помню.А ты позаботился р своем будущем? Защитил своих близких от проблем

Незнакомка Незнакомка

Да это так, не только мое будущее , но и будущее моих детей зависит от моей праведной жизни

Инна Недотопа

у меня прекрасное прошлое, хорошее настоящее, поэтому я верю, что будущее будет еще лучше!

Бейбут Махамбет

но не все бывает как мы хотим,не забывай жизнь управляет нами,сегодня ты есть,а завтра нет

Галина Захарова

Дмитрий за мое настоящее и будущее не переживай,у меня оно построино.склероза у меня нет.

Самая Нежная.. ***

не забыла.моё настоящее мне помогает строить любимый.и впереди у нас прекрасное будущее.

Тунгук *

А как по другому-то ?!?!?! Это лентяи все валят что только судьба все сделает для тебя !!! :0))))

Елена Васильева

с некоторых пор я не строю ни настоящего, ни будущего.делаю то что нужно сделать сегодня.

Та
Татьяна.с.

Все зависит от человека,какие его мысли,его настрой на жизнь,надо проанализировать себя

Анар Керимканова

настоящее не поменяешь оно уже есть а вот будущее можно задумать и сделать как ты хочешь

Владимир Шведов

не забылось, только об этом лучше помнить лет с 20, а мне вспомнилось в 50 и это уже поздно!!!

Шер Хан

С претензией на философское содержание? Но по мне так банально! А по теме: нет, не забыл! ))

Светлана Нич

А жизнь и есть---здесь и сейчас. И после "здесь и сейчас"--как следствие наступает будующее

Алисинда

Нет,не забылось:) каждый поступок,будь он даже не значимым может перевернуть нашу судьбу

Та
Танюша

Настоящее не строят,в нём живут.Получается,как ты строил будущее,так живёшь в настоящем

Татьяна Якуш

Я фаталист и считаю, что от человека вообще ничего не зависит, все предопределено свыше.

Наталья

....я уже построила своё настоящее,теперь собираю урожай...довольно таки не плохой.. 👍

Baxtiyar Yusupov

У меня в жизни такой период, что строил уже настоящее, но пищу картину для будущего. Наде