Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 19
Сергей Волков

Я своё уже построил и мне больше ничего не надо.Дом построил.Дерево посадил.Детей родил

А*
Алоиз *

сегодня пятница...а в выходные я строить ничего не буду....буду наслаждаться настоящим....

Олька

нет,помню.посмотрела на него пол часа назад и думаю всё таки правильный выбор сделала!!!

Petro Kupnitsky

А зачем постоянно жить на стройке?Может лучше закончить стройку и наслаждаться жизнью?

Тамара Ипполитова

а мне некогда думать о пустяках, слишком много дел и мало времени,жизнь слишком коротка

Наташа Федишин

строить трудно...Нет уверенности в завтрашнем дне,большинство живет сегодняшним днем...

Алим Валеев

От меня ничего не зависит. Есть программа. Но надо действовать, иначе пропадет интерес.

Та
Татьяна

Нет не забылось, мое настоящее уже построено и я примерно знаю какое будет мое будущее.

Mihail Aleinik

наше будущее зависит от нас самих и от тог кого мы выбираем руководителем государства.

Вера Шишкина

Если ты сегодня делаешь то же , что и вчера, то завтра твоя жизнь не изменится к лучшему!

Ольга Терентьева

да...только как бы мы не строили своё будущее наше государство его всё равно похерет...(((

Ирина Шмырина

Это я хорошо помню. И какова будет точка отсчёта, таков окажется и конечный результат...

Александр Познер

я уже построил, и посадил, и вырастил...Вот сижу жду, когда обещанное будущее подкатит)))

Галина Ковалева

я помню..и от того, как я отношусь к своему прошлому - реально выстроено мое настоящее...

Алёна Киселёва

Моя жизнь сейчас протекает, а сил пока накопить не могу, чтобы взяться за своё будущее.

Анна Гусарова

Нет, я прекрасно это понимаю и живу в реальности, но с позитивными планами на будущее.))

Алена Руслановна

я строю своё настоящее прикладывая максимум усилий! и моё будущее начинается успешно!

Светлана Протазанова

Нет конечно, полностью с этим согласна, но иногда человек полагает, а бог располагает.

Катюшка Катеночек

Не знаю,я проживаю каждый день как последний,на полную катушку,и в свое удовольствие!)

Олесенька Шупикова

я думаю об этом ежедневно, это и даёт мне стимул много работать и не забывать близких)