Дмитрий Косьяненко

Тебе не забылось, что жизнь продолжается, и от того, как ты строишь своё настоящее, зависит твоё будущее?

Ответы · страница 26
Алла Тихомирова

временами забывается, но жизнь сама начинает подталкивать в нужную сторону 🙂

Евгений Князев

Я об этом всегда помню!..Причинно-следственная связь.Что посеешь,то и пожнёшь!

Светлана Бельская

наверно настоящее от будущего не зависит.всё может измениться в одну минуту.

Ольга Смирнова

типа - посеешь поступок - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу?

Нина Ломинога

Все правильно, но чаще всего люди слишком поздно понимают, что время упущено!

Надежда Коробова Владимир Коробко

Нет не забыла. Но на данном этапе не строю настоящее, а пытаюсь просто выжить.

Елена Маркова

Техника дойдёт до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.

Наталья

говорят будет конец света,так зачем замарачиваться о будущем живи настоящим

Валентина Гладышева

почему я должна забыть .это всегда на контроле ..или по другому .под контролем

Вовчик Жигин

свое будощее я строю для детей а на ся плевать лишьбы они жили еще лучше чем я

Юрий Чирков

Сейчас, как во времена СССР "Хочешь жни, хочешь куй, все равно получишь рубль!"

Лариса Веселовская

Согласна,но порой так трудно сделать выбор в пользу благополучного будущего

Мария Михалева

если ты идешь по правильному пути то и настроение хорошое и будующее открыто

Елена Казанцева

Я уже большую часть прошла как получилось а сейчас можно расслабиться и жить

Александр Кротов

прошлого нет, а будущее еще не наступило, живи настоящим, там будет как будет.

Гульназ Жукенова

нет не забыла потому что как я построила свое прошлое такое у меня настоящее

Надежда Царева

Конечно, но очень надо разбирать "косяки" прошлого, чтобы они не повторялись.

Людмила Салова

Нет,конечно...Я живу так,чтобы не было мучительно больно.....Всем этого желаю...

Алена Сотникова

не имею права на то чтобы забыть об этом, да и желания нет!!!!жизнь прекрасна!!!

Настя Янкина

выходные были такие бурные, что, если честно, хочется немного притормозить...