..
......

"Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться" (Р. Бах).

Ответы · страница 2
Чи
Чин

А як же

Николай Смирнов

Точно.

..
......

🍊

Алексей Волжский

🤟🍻

..
......

☕🧀😊

Wh

Муть

Михаил Пухов

Да.

..
......

👍

Валентина Мезрина

👍

Евгений Бриг - Снежин

В детстве славном и в старости дивной ты счастлив уже хоть тем, что тебе и на фин г не нужно хорошо выглядеть и ты прячешь за улыбкою скрытой ..... свою беззубость !?)

..
......

😁👍😁👍

..
......

не загрузилось

Евгений Бриг - Снежин

🖼у меня в норме!!??))

..
......

Ну не знаю, у меня нет,о, пошло...Посмотрела с удовольствием,....необычно, молодцы ребята. Сон только от меня убежал