Се
Сергей

ДЕВУШКА ПОЧТИ НЕ ВЫЛАЗИТ С КОНТАКТА И ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ДОМА СИДИТ НА ВК,ПОЧЕМУ ТАК??????

Ответы
ОК
Ольга К

оо)))привет))и как у тебя дела ????Пригласил?

Се
Сергей

ПРИГЛАСИЛ,НО СОРВАЛОСЬ НЕМНОГО,НЕПРИЯТНАЯ ИСТОРИЯ ВЫШЛА НЕМНОГО,САМА ВИНОВАТА ОСТАЛАСЬ,НО ПОТОМ ЗАМЯЛИ ЭТОТ СЛУЧАЙ КОНЕЧНО,ВИЖУ ПО НЕЙ ЧТО СТЫДНО ЕЙ БЫЛО ПЕРЕДО МНОЙ

ОК
Ольга К

что снова то??всё уже хорошо было??

Се
Сергей

ТАК ПОДРУГА ПРИШЛА К НЕЙ С ПИВОМ..........

ОК
Ольга К

снова??уже ж был такой же случай??

Се
Сергей

МОЛЧУ ПОКА!!!ОНА СКАЗАЛА ЧТО ЗАВЯЗАЛА ТЕПЕРЬ

ОК
Ольга К

ясно((я уж думала всё-скоро свадьба(

Се
Сергей

ДА,ДОЖИТЬ БЫ ЕЩЁ ДО НЕЁ.......

Вален Игнат

Надо её вытаскивать, А то....

Юлия Пак

Там общение интересней.

Юлия Пак

Конечно. То, что человек может написать, он никогда не произнести вслух. И темы, которые обсуждают в вирте, в реале замалчивают.

Се
Сергей

ДА,ЕСТЬ ТАКОЕ ДЕЛО,СОГЛАСЕН

--

Значит ей там интересно

Се
Сергей

ТАК С УТРА ДО НОЧИ СИДИТ,ЧТО ИНТЕРЕСНОГО,НИ ПОРОГУЛЯЕТСЯ ДАЖЕ

Ирина Левина

Кто то ей важный пишет

Ирина Левина

Может ждет от вас сообщений

Се
Сергей

МОЖЕТ,Я РЕДКО ПИШУ ЕЙ,НА РАБОТЕ И ТАК НАГОВОРИТСЯ ХВАТАЕТ,ЧТО ТАМ ТО ПИСАТЬ ЕЩЁ!!!!МОЖЕТ ЕЙ КРОМЕ ЭТОГО КОНТАКТА НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО БОЛЬШЕ???Я КАК ТО РЕШИЛ ЗАГУБИТЬ ПАРУ ДНЕЙ НО ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО СИДИТ ОНА ТАМ,ТАК ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОЖЕ НЕ ВЫХОДИЛ ОТТУДА,СМОТРЕЛ СКОЛЬКО ОНА ПРОСИДИТ ТАМ,ТАК С 10 УТРА ДО 1 НОЧИ БЫЛА,РАЗ 7 ВЫХОДИЛА НА МИНУТ 10--20 И СНОВА ТУДА

Се
Сергей

ТАК ОНА И ОТПУСК ТАМ ПРОСИДЕЛА!!МОЖЕТ ЕЙ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСНО ИЛИ НЕТ ТОГО КТО БЫ ОТВЛЁК ЕЁ ОТ ВК???БЫВАЕТ КОНЕЧНО,СХОДИТ КУДА НИБУДЬ С ПОДРУГАМИ,ПОТОМ ФОТО ВЫЛОЖИТ!!С САДИКА ЗНАЮ КОГДА ДОМОЙ ПРИХОДИТ,СМОТРЮ ЗАМИГАЛА СНОВА--ЗНАЧИТ ДОМА УЖЕ И ОПЯТЬ ТАМ СИДИТ!!!МОЖЕТ БОЛЕЗНЬ ЭТО ТАКАЯ ИЛИ ОДИНОКО ЕЙ?????

Ирина Левина

Ну это бесспорно зависимость. Сам подумай будет ли тебе она интересна как личность

Се
Сергей

НА РАБОТЕ ТО ОБЩАЕМСЯ С НЕЙ,ВРОДЕ НЕ СКАЖЕШЬ ПО НЕЙ ЧТО ТАКАЯ ОНА,МЕНЯ ТЯНЕТ К НЕЙ,ВСЕГДА ИЩУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОБЫТЬ РЯДОМ,НО КАК ТОЛЬКО ДОМА ОНА----ТО ВСЁ,!!!ЕЙ 32 СКОРО,И СЫН ВЕДЬ МАЛЕНЬКИЙ ЕСТЬ!!!ОНА ПОХОЖЕ ЗНАЕТ ЧТО НРАВИТСЯ МНЕ,МОЖЕТ И Я ЕЙ ТОЖЕ,В ДРУЗЬЯ МГНОВЕННО ДОБАВИЛА КАК ТОЛЬКО ЗАЯВКУ ОТПРАВИЛ,ДУМАЛ СДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ВИДЕЛА ПРОСТО!!!А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ САМА РАДОСТНАЯ ПОДОШЛА КО МНЕ НА РАБОТЕ,РАДА БЫЛА ЧТО НАШЁЛ ЕЁ ТАМ И ДОБАВИТЬ ЗАХОТЕЛ!!!ВИДИМО ЗНАЧИТ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЕЙ КАК ПОНИМАЮ???

Ирина Левина

Кто то ей важный пишет

Алевтина Куцелай

Лечить пора,однако....

Се
Сергей

СОГЛАСЕН,ТОЛЬКО ЗНАТЬ БЫ КАК

Алевтина Куцелай

Да нет.К доктору пора,психиатру.

Се
Сергей

ВЕРНО ПОХОЖЕ,А ТО ТАК И ПРОСИДИТ ОДНА ВСЮ ЖИЗНЬ

Алевтина Куцелай

Скорее вляпается,куда не надо,или заболеет физически.

Алевтина Куцелай

Да мало ли де...ма в и-нете...

Се
Сергей

ОНА ТОЛЬКО ТАМ ВСЕГДА С УТРА ДО НОЧИ,В ВЫХОДНЫЕ ВСЕ ТАМ СИДИТ

Алевтина Куцелай

К ДОКТОРУ !!!!!!!!!!!!!!!!! БЕГОМ!!!!!!!!!!!!!

Н.ш.

Общается там видимо.

Н.ш.

Так что все хорошо,не переживайте.

Н.ш.

Мама никогда не обидит своего ребенка ,голодным не оставит. Если не выпивает конечно.

Се
Сергей

НЕТ,НЕ ПЬЁТ!!ОНА ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕГО!!!

Н.ш.

Тогда все в порядке.

Н.ш.

Тогда все в порядке.

Наташка

Ей нечем больше жить

Се
Сергей

ПОЭТОМУ ТАМ ТОРЧАТЬ НАДО!!!ЗНАЧИТ ОДИНОКА ОНА КАК ПОНИМАЮ

Альфахомяк

Пинка не хватает.

Альфахомяк

Ну да.Зачем жизнь свою просиживать,иногда пинок для ускорения не помешает,потом сама спасибо скажет.

Се
Сергей

ТАК И ПРОСИДИТ ТАМ,ИТАК СКОРО 32 ЕЙ

Альфахомяк

Жаль её. Может ее надо вытащить,в кино,клуб,на велике покататься.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Интересно ей

Романтик .

Музыка,видео,приложения, общение... Но в одноклассниках интереснее!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не люблю одноклассники

Хелена Хеленка

влюбилась

Хелена Хеленка

а значит понятно....телф. всегда показывает онлайн

Се
Сергей

НЕ ВСЕГДА,Я ЖЕ ОБНОВЛЯЮ СТРАНИЦУ И ЕСЛИ НЕТ ЕЁ ТО НЕ СВЕТИТСЯ!!!ПОЭТОМУ И ОБНОВЛЯЮ ЧТОБ ВИДЕТЬ СИДИТ ОНА ИЛИ НЕТ!!!!СМОТРЮ ПРЕРВЁТСЯ НА МИНУТ 15-30,А ПОТОМ СНОВА СВЕТИТСЯ,ДА И ПРИЛОЖЕНИЕ """ГОСТИ ЕСТЬ У МЕНЯ""",ГДЕ ВРЕМЯ ЗАХОДА ПОКАЗЫВАЕТ,ЗАХОЖУ К НЕЙ И ВИЖУ СИДИТ,А КОГДА ВАЙ ФАЙ РВЁТСЯ,ТО СМОТРЮ МИНУТЫ 36 ПРОХОДИТ И СНОВА СВЕТИТСЯ,КОГДА ЗА СЫНОМ В САДИК ИДЁТ ТО ТОГДА С ЧАС ЕЁ НЕТ В СЕТИ,А ПОТОМ СНОВА ТАМ!!!Я ЗНАЮ ТОНКОСТИ ЭТИ И ПОЭТОМУ ВИЖУ КОГДА ЕСТЬ ОНА А КОГДА НЕТ

Се
Сергей

ДА,ПОРУГ ХВАТАЕТ У НЕЁ ТАМ И ВСЕ С НАШЕГО ГОРОДА

Хелена Хеленка

можно общаться и без дружбы. любой может написать

Се
Сергей

ОНА ТАК НЕ ДЕЛАЕТ!!!!НЕДАВНО В БАР ОНИ ХОДИЛИ--ДЕВЧОНКИ ОДНИ--10 ЧЕЛОВЕК!!ВСЕ С ВК КОТОРЫЕ!!!С КОТОРЫМИ ОСОБО ЧАСТО ПИШЕТСЯ ТАМ,ОТМЕЧАЛИ ЗНАКОМСТВО А ПОТОМ ФОТО ОНА ЭТО ВЫЛОЖИЛА У СЕБЯ,ГДЕ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ

Ел
Елена

так проще

Се
Сергей

СПАСИБО!!!Я ДУМАЮ ЧТО ОНА МНЕ ИМЕННО ЭТО И ПЫТАЕТСЯ СКАЗАТЬ,ЧТО НУЖЕН ЕЙ И ЧТОБ МЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ

Ел
Елена

ещё раз удачи! если получится с вас шампанское)))

Се
Сергей

АДРЕС ПОТОМ ТОЛЬКО СКАЖЕТЕ--ПЕРЕШЛЮ ВАМ В ПОДАРОК!!!

Ел
Елена

я за вас буду кулаки держать))

Ел
Елена

вот 19 повод.... на Св. Николая подарите сладости....... и ей и сыну..... приятно будет всем)