Александр Кучеров

Что для Вас Родина?Патриотизм - способ управлять толпой (Л.Толстой) так ли это?

Ответы
Ольга Чернышева

Родина - как круги на воде от брошенного камня, самый маленький круг - семья, дальше - коллектив, и дальше и дальше, за границей - Россия)))) С Толстым не согласна, патриотизм является не только отличительной чертой толпы

А=
Альба =3

да! а как еще мы бы защищали наше стадо?

Елена Зыкова

Ну не грузил бы с утра то....