Нургали Лукманов

Почему среди начальников попадается много идиотов.?

Ответы
Ирина Смирнова

Стараются они быть на виду у своего начальства и держать все под своим контролем, а разве как поступала, Я, это правильно - многие свои поставленные задачи подчиненным решала сама.... Работа это движение - сама работала всегда честно....

Света Филичева

Потому что изначально в начальники лезут по головам мягко скажем не вполне порядочные люди. Скромному и порядочному трудно пробиться.

Нургали Лукманов

Понравился ваш ответ. Согласен.

Ирина Пышалко

Так их таких ставит, и не боятся, что они кого-то подсидят, опять таки всем выгодно и удобно, иметь просто исполнителя чужой воли.

Нургали Лукманов

Мудрёно ответили. К стати слово "подсидеть" - не знаю полного значения, объясните.

Ирина Пышалко

Значит сесть в кресло своего бывшего начальника, подставив его нелицеприятно.

Нургали Лукманов

Наверное не бывшего а настоящего?

Ирина Пышалко

Ну если человек садится уже в кресло, значит начальника уже нет, значит бывшего.

Нургали Лукманов

Я думал при ныне здравствующем... Благодарю.

Ирина Пышалко

Правильно, он Жив , но уже не начальник, так как в его кресло сел тот кто его подсидел, просто начальник уже не сидит в

Нургали Лукманов

Как понятно вы всёобъяснили - настоящий педагог !!!

Марина Кузяева

что бы выбиться в начальники надо иметь определённые качества,у идиотов они развиты лучше)))

Ольга Дигурко

Вопрос конечно интересный! Наверное им так удобнее управлять исполнителями.

Мукаддам Исраилова

потому, что подчиненные всегда считают своих начальников идиотами!

Нургали Лукманов

Есть реальные идиоты... Хочешь чтобы тебя считали идиотом, будь начальником.

Мукаддам Исраилова

если ты начальник, веди себя достойно и никто тебя не будет считать идиотом

Нургали Лукманов

Не знаю как в Коране а в библии написано: если начальник, то начальствуй с уважением к подчинённым.

Алена Юра

У каждого своя реакция на власть. Это как наркотик. Вы пробовали ?

Нургали Лукманов

Немного было... затягивает.

Алена Юра

Вот, вот, но это зависит от человека. Тут дело тонкое , Петруха. Для всех хорошим не будешь, да и не стоит.

Анна Сосновикова

потому что сейчас нормальный человек не может стать начальником

Нургали Лукманов

Инрееесная мысль, значит это значение надо как-то по другому назвать, есть варианты?

Та
Танита

те кто мало знают-любят учить остальных

Раиса Кривошеева

А куда их девать? Только в начальники!

Нургали Лукманов

Моя работа не больно тяжёлая, но самоё тяжёлое в ней... это "общение" с начальством... непосредственным, нет... шеф конечно Идеал начальника.

Наталья

строят из себя нневесть что

Анна Сысоева

Власть портит человека...

Нургали Лукманов

Да, потому что это власть - от князя мира сего. А как его зовут... ?

Лариса Геллерт

а без них не интересно

Нургали Лукманов

Да, без нервотрёпки не интересно.

Тамара Ивановна

Власть над людьми..

Тамара Ивановна

Человек дорвался до власти. Все стали бвдлами. К примеру милиционеры. Как они ведут себя,когда выйдут на дежурство... Это мои наблюдения.

Нургали Лукманов

Да, в милицию не берут абы кого, там нужны специфические индивидуумы.

Прошлое

вам так кажется

Антон Короткевич (Питер)

Точно, кажется! Они все такие!!))

Елена

Работа такая

Нургали Лукманов

Если начальник кричит на подчинённого, значит он не профессионал и далеко не психолог, лодарь, любитель покомандовать.