Sergеj - Meissner)))

ОТЕЦ ВОСЬМЕРЫХ ДОЧЕК ПСИХАНУЛ И ДЕВЯТУЮ НАЗВАЛ -АНДРЮХА))))))))

Ответы
Натали Дину

- Слушай, дочка, ты уже большая. Мне нужно с тобой поговорить. Скажи мне, каким образом твои фотографии оказались на порносайте?
- Ну что же, папа. Давай поговорим. Скажи мне, а каким образом ты об этом узнал?

Sergеj - Meissner)))

Вы меня сначала напугали. .... честно

Александр Андронов

Так это ОТЕЦ-ГЕРОЙ получается, а уж кто Он " ювелир" или "бракодел" решат другие. 😄

Sergеj - Meissner)))

))))))) ну да.... Ювелир конечно. .

Александр Андронов

Про отца-ювелира говорят" себе подобного может кажый-а сделать отличное от Тебя создание не каждому дано." 🙂

Александр Андронов

Мне ли это не знать , у Меня ведь дочь. 🙂

Sergеj - Meissner)))

Как бы не продолжить эту глупую цепочку))))))))))))

Александр Андронов

Здесь и незнаю что и посоветовать ибо в этих вопросах знания не имею. 🙂

Sergеj - Meissner)))

)))))))) на это случай тормоз должен помочь. .. но всё же дети это цветы......

Александр Андронов

Это наверно как в русскую рулетку ,от Твоего жлания всЕ равно ничего не зависит. 🙂

Галина Дегтярева

да и как теперь андрюши жить а вдруг ее мужа тоже адрюша эвать будут

Галина Климина

а ведь всего то надо было кровать на 90 градусов развернуть

Sergеj - Meissner)))

Уже поздно. .. Андрюха есть уже))))))

Анастасия Дерий

бедняга...не надо психовать, девочки это супер для отцов!

Frieda Knelsen

Ну и что? Это ведь сплошь и рядам - Женя, Саша,Олеся,......

Frieda Knelsen

Да, жизнь ведь и есть анекдот, и наоборот конечно тоже

Ирина Гусельникова

После третьей мог психануть, что так долго терпел

Вадим Самохвалов

лучше бы в аптеку сходил купил чего нибудь к чаю

Татьяна Шемарина

Молодец мужик. Ну десятый точно пацан будет! 😄

Sergеj - Meissner)))

Если кровать переставит)))))))))) хи

Sergеj - Meissner)))

Не знаю не знаю))))))))) хи

Людмила

зря, нужно было Сашкой, Валеркой, или Славкой

Sergеj - Meissner)))

У него еще всё в переди))))))

Людмила

да разрешаю воспользоваться советом

Sergеj - Meissner)))

Я вас понимаю. .. но это же анекдот. .. в моем случае я девочку назову красивым женским именем. ...

Людмила

я тоже знаю что это анекдот

Sergеj - Meissner)))

))))))) а ваши имена конечно же на двоих....

Дмитрий Михайлов

ни важно как назвал, лижбы на х... непосылал

Ольга Петровна

Это ты отец 8 дочек?Молодец поздравляю с 9.

Ольга Петровна

Спасибо.Только когда молочка много ,ты здорова деткам не жалко.Правда сейчас я уже пенсионерка.А детки все равно детки.И в гости приходят.

Sergеj - Meissner)))

На этот случай детское питание есть. .. моя ббывшая троих без титьки сразу в роддоме смесь дала... но это издевательство. .. ребенок должен материнское молоко сосать.... здоровее на много. ..

Ольга Петровна

Все понятно с детским питанием. Но в Советские времена когда мои детки родились,старались найти лучше донора.Даже Детские Кухни специальные были.Куда мы молочко сдавали.А вообще доноров еще в роддомах подобрать старались. По группе крови и соответствию.Мои детки уже давно сами папки с мамками. Младшие только остались . Да и то одной 18 лет второй 14лет. А остальные совсем взрослые.

Sergеj - Meissner)))

Всё понятно. .. те времена я не много помню. ... восмидесятые

Ольга Петровна

Вот именно, мои восьмидесятые.Когда вроде бы ничего не было ,но было все и люди были более внимательны друг к другу. Это уж 89 по талонам все наалось. а и то все исскусственно специально делали. тоб народ возмущаться начал. Младшие одна 90-х другая 2000х.

Светлана Горелая

Ну это еще ничего в отличии от некоторых

Жел Лана

Действительно, сколько же можно ждать?)

Лариса Симанькова

ну ребёнок тут причём всё жизнь маятса

Sergеj - Meissner)))

Андриана потом булет))))))

Анна Шлычкова

Любой,бы так назвал,после 8 то дочек !

Анна Шлычкова

Ну,вы нет,и это хорошо,значит нервы у вас в порядке )

Анна Шлычкова

Да, и как,же их восстановить,когда они не восстанавливаются! ))

Sergеj - Meissner)))

Смириться)))))) или руку верх поднять и резко опустить...)))))

Елена Меленевская

Герой! Обычно на третьей ломаются...

Ника*

Молодец! Андрюха и большая точка))))

Валерий

молодец!..будут звать Дрю)))..

Валерий

🙂

Таня Сандракова

ну и дурак! что посеял, то и собрал!

Таня Сандракова

и анекдот тупой. где смеяться?

Юлия

конечно..что ж остаеться делать.. 😄