Сергей К.

По заверению женщин мужики делятся на сволочь обыкновенная и необыкновенная сволочь ...Где логика ?

Ответы
Галина

Вы прекрасно знаете: у большинства женщин ,как и у некоторых мужчин логика отсутстствует,,говорит одно-делает другое и никакой логике их действия не поддаются .

Сергей К.

🤫🤣👍 верно

Не Афродита...

Это вы неправильно информированы. Мы делим мужчин на тех кого хочется и тех, кого не хочется (в ооооочень широком смысле)

Сергей К.

🤣

Ир
Ирина

Что значит где логика? Все мужики Сво.....! Но есть просто Сво ...,а есть такие необыкновенные Св....,обалдеть от них можно!!!

Сергей К.

🤔 мда как у вас всё запутано

Ир
Ирина

Да куда вам,все легко и просто,а вы все какой-то смысл заумный ищите. Не мучайтесь.мы женщины всех вас любим)))

Сергей К.

🍓🌹

Ир
Ирина

Благодарю Вас!

Анатолий Колесников

Логика, видимо, в том, что если ты не сволочь обыкновенная, значит, логически остается, что ты сволочь необыкновенная.)

Мониккк В

мне кажется,что мужчине было бы приятней стать сволочью необыкновенной!))))))))))))))

Юрий Дивеев

Да это первый дурак или это последний дурак. Какой дурак дурнее.

Дмитрий Климович

сволочь обыкновенная, очевидно, на втором месте!!?

Ника

бог миловал от козлов, сволочей и прочей нечести

Владимир С

Мнение женщин пусть интересует только женщин!

Виктор Соловьев

Женщина и логика-понятия не совместимые..))))

Сергей К.

😁

Светлана Филюкова

я Вас так не обзываю, поэтому ответа не знаю

Светлана Карташова

А что, «козлы» остались в прошлом? 😆😁

Сергей К.

это не модно

Светлана Карташова

Блин, отстала от жизни 🤦‍♀️😂 аж интересно чем обыкновенная сволочь отличается от необыкновенной 😂 «мажорностью»?🤣

Светлана Карташова

Ну не пистолет же! ??

Поручик Ржевский

а женщины просто дура и полная дура😂🤣

Сергей К.

Женщины умные они просто претворяются дурами

Поручик Ржевский

если было так😩😢

Забыл упомянуть РЕДКОСТНУЮ ......🤣

Сергей К.

🤣👍

☺️

Галина Дьячина

Женская логика- отсутствие логики

Сергей К.

🤣 Знаешь теорию что русские мужики это потомки переселенцев с Белой Звезды ... а все женщины это потомки обезьян

Галина Дьячина

Ну..за обезьянами не прилетают..

Сергей К.

Мужчина должен быть чуть красивее той обезьяны на которой женат ... но я с этим не согласен ... моя обезьянка очень симпатичная

Галина Дьячина

По новой теории обезьяны произошли от человека, так что Ваша теория не катит, но то, что мой умерший муж показал мне, где он находится .это другая планета или звезда

Сергей К.

😁👍

Инга

в слове-сволочь, остальное нюансы

Сергей К.

🙂

Инга

😉

Юлия Пак

Это не логика. Это безисходность.

Светлана ```

)))) вАм ( мужчинам ))) нЕ понятЬ 😉

Ол
Ольга

второе видимо комплимент 😁

Сергей К.

😁

Майя Петрова

Вполне нормальное деление!

Сергей К.

😁