Николай Лисовский

Кто из русских писателей совершил морское путешествие из Петербурга в Японию в середине 19-го века

Ответы
Людмила Ульяновская

То был наш земляк И.Гончаров и написал "Фрегат "Паллада"-очерки о путешествии этом

Людмила Ульяновская

Поразительно умный взгляд!

Николай Лисовский

Аеще он умеет спускаться с деревьев. Вниз головой по спирали

Людмила Ульяновская

Мне кажется,что с ним можно разговаривать

Николай Лисовский

И тут вы угадали. Разговорчивый очень. Скажешь ему мрр и он сразу отвечает на разные голоса

Людмила Ульяновская

У него и мудрость в глазах

Ирина

Путятин, но , возможно, и Невельский...

Николай Лисовский

Ни Путятин ни Невельской писателями не были. Речь идет о Гончарове который был в составе посольства адмирала Головнина отправленном в Японию на фрегате Паллада

Ирина

ой... невнимательная я: я же слово "писатель"пропустила... а у Гончарова - очень понравился роман "Фрегат "Паллада""... (не ошибаюсь, надеюсь в этом-то)

Angelina Goncharova

иван гончаров - фрегат паллада

Николай Лисовский

Спасибо за ответ, все правильно

Ро
Розочка

Чехов....нет....что-то подзабыла

Николай Лисовский

Чехов былна Сахалине, но ездил туда посуху. А в Японии был Гончаров в составе посольства адмирала Головнина на фрегате Паллада, поскольку служил по ведомству иностранных дел

Ро
Розочка

ой...вы знаете не знала и не предполагала

Елена Поддубная

Гончаров. "Фрегат "Паллада"

Николай Лисовский

Совершенно верно спасибо за ответ

Тричетыры Раздва

"Фрегат Паллада" Гончаров

Николай Лисовский

Совершенно верно, спасибо за ответ

Элла

Гончаров.

Николай Лисовский

Совершенно верно, спасибо за ответ

Элла

Фрегат Паллада написал