Николаич

начальник вор-в команде у него воры. любит лесть-вокруг него ж ополизы. порядочный-и команда у него порядочных людей. у вас так в колетиве?

Ответы
Наташа Белугина

Сейчас это уже не мой коллектив. Но наш так называемый начальник совмещал в себе качества бандита и порядочного человека 50/50. Команда из 4-х частей: честные но с некоторым криминалом за спиной ; без криминала но отъявленные подхалимы; прибандиченые стукачи; и просто люди умеющие работать, на которых все «ездили» Короче того кто не понимал тонкостей, «съедали» за полгода. Я отдала им 22 года

Наташа Белугина

Если это, можно назвать, профессиональным опытом. Зато любую интригу, я могу обнаружить и задушить в самой начальной стадии

Николаич

а хватит смелости сказать гамнюку что он гамнюк?

Наташа Белугина

Нет. Но я делаю хорошую мину при плохой игре, т.е. презрительно их игнорирую

Наташа Белугина

Понятно, но люди без принципов, и как оказалось даже на свои бандитские идеалы наплевавшие ради стотысячной дотации

Николаич

на том свете это им припомнится

Наташа Белугина

Вы не представляете, насколько я этого хочу. Я за их счастливую и богатую жизнь, но я так надеюсь, на то, что там что-есть. Если это так их там уже ждёт, и я очень им не завидую

Анна Неверова

Давно это было. Наш начальник - умный, трудоголик и беспощадный. Отдел - типа гарема: один ОН и семь женщин в подчинении. Не думайте, - никаких личных отношений, но всегда бунтовал, если кто-нибудь из отдела пытался флиртануть) на стороне. Очень строг был, батюшка, порой жесток. Кредо: БЕЙ СВОИХ, ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ. Мы и боялись... до поры, до пенсии..)

Татьяна

Очень порядочный начальник. Ему 63, у него две собственные процветающие фирмы. Начинал свою трудовую деятельность с простого мастера на стройке. Коллектив хороший. Отдельно про семью моего шефа. Дети у него очень порядочные и скромные, хотя отец в городе известный человек.

Лелечка

лесть любят только глупцы, у начальника вора подчиненные не смогут не подчинятся и станут таковыми, а у нас. в армии ,порядочные, по другому нельзя, много жизней зависит друг от друга, и нет ничего крепче армейского братства!!!

Luba Ovcharenko

Что поделаешь так мы привыкли пресмыкаться перед начальством.Я сейчас пенсионер но были и такие,Мне как то директор сказал что был бы у меня язык позговорчивее ,цены бы тебе не было.Я считаю надо отстаивать свою правоту.

Николаич

сначала ищешь справедливость потом другое место работы

Luba Ovcharenko

Я не захватила частного предпринимателя, но думаю сейчас труднее и сложнее искать истину.В мое время было все государственное и можно было найти и на него управу.Сейчас что хочу то ворочу.

Владимир Гаврилов

а у меня шик ,начальник не ворует ,жёпников нет,зарплату выдаёт ,водителя и продовца не материт ,на выходные гонит что бы отдыхали ,экспидитору вместе с водителем оплачивает как сейчас -отель ,прелесть не начальник..

Николаич

но большая ответственность

Владимир Гаврилов

да ни какой ,плохо сработаешь в трубе будешь ,и всего то

Светлана Никитина

Совершенно так,и более того,когда мы "приняли" с шефом предыдущую команду,хотелось уволить всех,ибо тошнило...Но,жизнь показала,люди меняются...Сейчас у нас лучший коллектив из возможного....

Леонид Писанов

я прихожу работать - а не перевоспитывать коллектив и о начальнике не мне судить, ибо он всё ровно ничего не понимает в моей работе - ему важна моя работа , а мне его оплата за мою работу)

Тамара Песоцкая

Все что с человеком происходит в жизни, выбирает только он сам.Так и коллектив. Каких людей притянул на сознательном, и подсознательном уровне, такие и работают рядом в твоей команде!

Oльгa )

Извините , обязана прорепетировать часть поставленного ВАМИ вопроса:".....у вас так в колетиве? " Да у меня и нет КОЛЕТИВА!!!!!!! Поэтому.............ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ!

Просто Вишенка

у нас шикарный коллектив...и я люблю свою работу и уважаю людей, с которыми работаю по всем диагоналям...хоть вверх, хоть вниз...

Николаич

вверх и вниз это вертикаль

Просто Вишенка

а я расширила зону обхвата...не будьте так прямолинейны))))

Просто Вишенка

я их сестрёнками заменила...черешенками)))

Ко
Коляновна

Не так...мой шеф - классный мужик. .))))) Но..то ли он стареет,то ли денег у него стало слишком много - измннился...жадным стал..

Валентина Никитина

У нас редкое порядочное нормальное руководство, но в коллективе всяких хватает, от которых я иногда просто в ужасе.

Виктория Арагон

Неееет, у меня и должность мал, мала....да и работа физическая, и на виду у всех....здесь нет таких в нашем отделе

Наталья

не бывает абсолютно плохих или абсолютно кристально чистых людей. Хорошо, когда есть выбор коллектива.

Светлана Волостнова

У нас коллектив женский, и потому намешано всего помаленьку.Но в основном -люди добрые и отзывчивые.

Светлана Волостнова

Иногда -да! Но так интереснее!

ОК
Оксана Карташёва

у нас большинство ж-лизов и идиотов с о-о-чень большим самомнением и амбициями, даже пугает как-ьто

Realistka

я покинула свой коллектив навсегда, в нем была такая текучка, что не успевали даже познакомиться.

Светлана Штейнбах

Я бы так сказала : ближайшее окружение относится к первому типу, рядовые сотрудники - ко второму.

Людмила Антонова

Россия сильнее бы стала, люди чище. Думаю, что в любом коллективе эти "порядочные" присутствуют.