Zokirjon Ahmedov

Что делат когда кругом несправедливость?

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ -ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ - это форма выживания иногда так хочется одним ударом урыть урода который сам то ничего не стоит а находясь на почетном месте ведет себя П О К А З А Т Е Л Ь Н О, ЧТО Я ТО ВОТ , а ты стоишь и стоять будешь пере до мной пока я захочу с тобой разговаривать . обходи эти дороги дорогой человек а то и недолго потерять контроль над собой выход всегда есть не торопись и все будет как ты желаешь .

Тамара Галлямова

Сначала расстраиваются, потом подстраиваются! Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Любовь Малова

А если хорошо посмотреть и подумать? Может,и не везде то несправедливость? Ведь признание Вами этого тезиса ставит под сомнение и Вашу несправедливость.Не бывает так:все такие нехорошие,а Вы один белый и пушистый.

Zokirjon Ahmedov

Ок

Татьяна Степанова

не смотреть на то,что делают другие. Самому поступать по справедливости, правде и чести. А там смотришь и другие подтянутся. Не все, далеко не все...., но даст Бог найдутся и те,кому это по душе.

Ольга Москалец

это испытания, даются они для того чтобы укрепить твой ДУХ, но бороться с несправедливостью таки необходимо, НЕЛЬЗЯ ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД УДАР ВТОРУЮ ЩЕКУ.... Добрых людей тебе в окружение!

Zokirjon Ahmedov

верно сказано)спасибо!

Александр Тимошин

уехать из России! как я уехал из Узбекистана! помнишь "русские езжайте в свою Россию"просрали страну а теперь плачешся!ищешь где проще?не хер!отвечай и за каримова иза народ!хоп?

Полина

хоть кому-то же надо жить по совести и быть справедливым, а то еще на одну сволочь станет больше.... вобщем не поддаваться общему настрою....толпа-страшная и мощная сила

Zokirjon Ahmedov

Окк

Гульназ Бейсеева

Если Вы несправедливы к другим, к Вам тоже будут несправедливы, ведь все возвращается. Скажите, что жизнь прекрасна, люди приветливые и все отлично будет

Zokirjon Ahmedov

Хорошо

In Your Dreams

а справедливости и не было никогда! вы о чём вообще??? она только в сказках, которые человек сам и придумал. для успокоения души !

Zokirjon Ahmedov

Ну да

Улаш Раджабов

odin v pole ne voin???? no odinochki delali istoriyu.Xristos bil odin kogda ego raspyali,Muxamed bil odin kogda ubejal iz Mekki,Gandi bil odin kogda podimal Indiyu protiv Britanskoy koroni!!!! BORIS I TREBUY SVOYO PO SPRAVEDLIVOSTI

Любовь Полещук

Постарайся , найти верных друзей которые будут понимать и поддерживать тебя. Относись оптимистично и правда восторжествует.

Елена Дальневосточная

Не опускаться до уровня тех, кто творит эту несправедливость, а относиться к людям так, как хотелось, что бы относились к тебе

Nela Bagiran

Сегодня подданные отражают качества своего правителя"Весь мир лежит во власти Злого"-гоаорит Библия.Миром правит Сатана

Zokirjon Ahmedov

Возможно

Nela Bagiran

О том какие сегодня будут люди написано в Библии во 2 Тимофея 3 главе.Многим миллионам людей помог замечательный сайт www.jw.org/ru

Владимир Комельков

надо еще и еще раз внимательно смотреть... и смотреть... и увидишь, что не все так уж и плохо... и справедливость - она есть!

Алия Бейсембина

Надо самому быть справедливым. И тогда окружение сразу поменяется. Да и отношение к справедливости тоже поменяется.

Надежда Новожилова

Перестать смотреть на "вокруг",а начать смотреть на себя-что ты сам создаёшь?(справедливость,несправедливость) 🌹

Zokirjon Ahmedov

Принять

Надежда Новожилова

И это тоже.

Zokirjon Ahmedov

Спс

Елена Цхе

Менять то, что в твоих силах; не бороться с "ветряными мельницами" - бесполезняк; и отличать первое от второго...

Эмма Чернова

С волками жить по волчьи жить а что делать. Обидно конечно , стараюсь бороться иногда получается а иногда нет

Zokirjon Ahmedov

Верно сказано

Светлана Бусарева

Так было всегда. Об этом не надо думать. А чтобы не было несправедливости начни с себя: будь сам справедливым.

Екатерина Бортникова

Жить справедливо. Если Вы, и глядя на Вас будут жить справедливо, то когда-нибудь наступит справедливость/:-)

Zokirjon Ahmedov

Ок