Aslan

Специально встаю по раньше-чтобы опаздать без спешки!!?

Ответы
Ирина И.

везёт, сколько пытаюсь - не всегда получается. Если встану по раньше, то знаю, что есть запас времени и делаю всё медленнее, в итоге опаздываю, а встав чуть позже - успеваю всё ровно в срок 🙂

Aslan

У меня тоже самое!!

Ирина И.

🙂

Aslan

))

Ya

Эт как в анекдоте: вы чего так поздно пришли на работу? Забегалась. Так нужно было раньне выходить из дома. А раньше выходить из дома было уже поздно.

Aslan

))

Ya

Начальство не опаздывает))

Aslan

Ну да ты права!!

Ya

Ну куда уж без этого)))

Katerina K

Я так тоже делаю. ВСтаю за три часа до начала работы, а выхожу когда надо уже быть как пол часа на работе. При этом до работы мне идти 15 минут

Aslan

Вот это пунктуальность😉👍

Aybeniz Maksimova

Постоянно так делаю ,в 7 встаю ребёнка в школу провожать ,и к 11- и не могу успеть на работу ,а до работы 5 минут.езды ,или 15 минут. ходьбы )))))

Aslan

Даа проблемы)

Astri ...

Почему вы опоздали на работу? - Поздно вышел. - Надо было раньше выходить. - Поздно было раньше выходить))

Aslan

😂ну да

Teplo_Kogda_Solnce

Это про меня, когда просплю, всё время на работу вовремя прихожу, а когда пораньше встаю, никогда!!!

Aslan

Жизненно значит

Teplo_Kogda_Solnce

Ага

Aslan

Буду знать!

Варвара Бухарова

Никогда не откладывай ничего на завтра, откладывай на послезавтра, будет два свободных дня 🙂

Aslan

Да!! Умно!!!))

Мария Целикова

и это правильно, ведь столько мелочей, которые в приоритете и их надо обязательно сделать!)))

Aslan

Да да!!

Мария Целикова

менять надо

Aslan

Зачем???мне так не плохо!!

Мария Целикова

тебе виднее

Aslan

Конечно!!

Ля
Ляся

Не культурно и не воспитанно опаздывать , не позволительно по отношению к другим людям .

Aslan

Ну твой выбор

Ля
Ляся

Естественно

Aslan

Вот так вот)

Ля
Ляся

Может быть и не так. Что за поворотом не знает никто

Aslan

Именно

Rezuana Dzhappueva_Z

Вы не знаю, но у меня всегда так, стаю раньше или позже на работе в одно и тоже время

Ekaterina Nuralina

я на последней минуте все успеваю, так как нам категорически нельзя опаздывать)

Aslan

Да!!Ты думаешь почему я тут с тобой нервничаю??

Ekaterina Nuralina

ну вот поэтому спросила)

Aslan

Такая красивая мусульманская девушка не должна достатся какому-то русскому Придурку!!!

Ekaterina Nuralina

давайте не будем бросаться громкими словами)

Aslan

И вмеровно так и есть!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну смотри сегодня не опоздай! А то засидишься в спрашке и точно не успеешь😉

Aslan

Умница)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

ну ладно,хорошего дня те) и больше улыбайся😉😊

Aslan

Хорошего дня тебе!))

Aslan

😘

Марина Ковалева

поэтому встаю впритык чтобы не думать как бы балду погонять пока время есть))

Aslan

Умно)

Татьяна Быковская

Такая же история....Особенно,если собираешься на вокзал или в аэропорт....)))

Татьяна Быковская

Я уже пыталась и на дорожку заранее посидеть....Нет,все равно,,, все собрано,машина ждет, на дорожку посидела пол часа назад,а вот все хожу по комнатам и проверяю розетки,,, включаю выключаю свет,,, в десятый раз утюг за шнур дергаю и ...В итоге.смотрю на часы и в суматохе понимаю,что все,,, я опаздываю....)))))Лечу летом и по дороге на вокзал лихорадочно вспоминаю,выключила ли я этот утюг или нет и не остался ли у меня на газу чайник кипеть.,..,)))))

Aslan

Тебе нужно за день до поездки уйти из дома)

Татьяна Быковская

Не поможет....Буду волноваться,выключила ли я фен с розетки и не оставила ли кран с горячей водой включенным....)))

Aslan

Понятно) ну я не знаю

Татьяна Быковская

Ну вот...)

Анастасия Халус

Да иногда я встаю в 6 и опаздываю к 9 а иногда встану в 8:15 и к 9 как штык

Анастасия Халус

Конечно на одной а потом на вторую иду)

Aslan

Ммм даже на двух?)

Анастасия Халус

Ну да)

Aslan

Ммм зачем тебе столько денег?)

Анастасия Халус

Это не так уж много

Юл
Юла

Ой это про меня, хронически опаздываю, но встаю рано😜

Aslan

Эх

Роман Кустов

чтобы придти пораньше и ждать того,кто просил тебя не опаздывать.

Ya

типа - начальство не опаздывает,начальство-задерживается))))))))))))

Ya

ну каково это?трудно?

Aslan

Но и не просто!?

Ya

верю

Aslan

Да!

Ya

честно честно))))

С. Нежная

Может тогда совсем не ложиться, и с вечера приготовить завтрак!?

Aslan

Если ты этого хочешь)

С. Нежная

Я поспать люблю

Aslan

Как и я!)

С. Нежная

Думаю, что таких много.. Полноценный сон, душ, еда.. И человек почти счастлив.

Aslan

Да таких не малой

Aslan

Да таких не малой

Склифосовский

Как мало некоторым для счастья нужно)))) иллюзии все!!!

Alekza Pinski

Вот спасибо - теперь буду знать, как надо опаздывать не спеша! 🙂

Aslan

Да незачто!!