Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая профессия, на Ваш взгляд, сильнее всего накладывает отпечаток на характер и внешность человека? Или на его мировоззрение может быть?

Ответы
Сармат Искандеров

Наверное профессия актёра, особенно в провинциальных театрах. У родственников соседка актриса с местного драмтеатра. Она так пафосно здоровается, с предыханием, и на лице сценический макияж - подводки в сантипетр толщиной😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас. У нас тоже есть такие, в агрессивной раскраске. ))

Сармат Искандеров

Это смешно))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж))

Алекс Венцель

Есть такое понятие как профессиональная деформация психики. а каждая профессия накладывает на людей определённый отпечаток...Особенно это заметно у психиатров и работников силовых ведомств...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Именно об этом речь и веду.

Алекс Венцель

У меня где-то даже есть небольшая статья про это...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

Татьяна Лагунович

Не знаю. Моя специальность, гражданская-мужская. Такой же и характер в работе. Военная специальность требует аккуратности и порядка. Все вместе мне по душе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понимаю. А кто Вы по званию?

Татьяна Лагунович

Рядовой, спецсвязь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла. Спасибо.

Татьяна Лагунович

Пожалуйста

Вита

Творческие люди актеры, музыканты, композиторы они очень отличаются)) Врач ,медработник также мне кажется по внешности можно узнать характеру.

Вита

За отцом семейства.Средних лет, косичка, лёгкий налет интеллигентности,и пошло,Она:"он художник, видно же". Я да,точно.Затем нет он балерон😆😆.Да нет позже смотрим художник и так чередуем.В конце утвердительно,что он художник решили.И тут в тишине кто то из нас или балерон.Как мы смеялись 🤣🤣.Ну на сварщика он похож не был и на предпринимателя тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. ) и оказывается, кто он на самом деле?

Вита

Увы,мы не узнали))Отдых был на пару дней и у нас и у них

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Жаль.

Вита

Ничего страшного

Романтичная Особа

Военная , может быть, какая то. Во внешности никаких усов, бород и длинноволосья. Суровы, собраны, к старости - совсем дураки многие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает и так.

Романтичная Особа

К сожалению.

Саша Аут

Где человек руководит другими людьми или работает с людьми, сюда относятся воспитатели детсадов, учителя школ, врачи, начальники

Victor. By

любая профессия накладывает отпечаток, а узнать какая больше, это надо все профессии перепробовать...жизни не хватит

Ти
Тина

Таких профессий много,но наверное военнослужащий,полицейский и медик больше всего преображаются с годами работы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У нас то снег, то оттепель. Распутица в общем.

Ти
Тина

Затяжная весна,это связано с тая,нием рек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Мне уже пора спать. Всего вам доброго. До встречи на сайте.

Ти
Тина

Спокойной ночи.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо🙏💕

Владимир Фефилов

Представители государственной власти... МВД, ПРОКУРАТУРА... и т. д. Где есть профессиональная деформация...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Старая Знакомая

практически все. профдеформация называется. чем выше профессионализм - тем выше уровень профдеформации.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, вы правы.

Тёмный Фэд

Ну профессии связанные с повышенным риском и профессии где невозможно сохранить стрессоустойчивость

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, все верно.

Тёмный Фэд

А их этих профессий слишком много

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На первом месте военные, я думаю.

Тёмный Фэд

Да не скоропомощники по мне так кажется

Тёмный Фэд

Ну если говорить о гражданских профессиях конечно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно и так.

Павел Суздалев-Заславский

Преподаватель. Сам много лет преподавал в ВУЗе. (до сих пор считаю что весь мир состоит из тупарей).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха. Я тоже почти так же считаю, после родительской группы в чате мессенджера.

Павел Суздалев-Заславский

Бывает такое, но надо отходить от этих мерок. (Да много тупых, но не трагично).Про родительский, лучше не напоминать, это кошмар.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А потом мы удивляемся, в кого дети такие сейчас? )))) дураки ещё страшны своей инициативностью

Павел Суздалев-Заславский

Уж, чего, а этого у них не отнимешь. (но дураков ты не обижай, это больные люди), а вот дегенераты, да!. С амбициями, болезненным самолюбием, чересчур активные. Отталкивая впереди стоящих и т.д. Но они не больные и не дураки, это вырожденцы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Буду я их ещё там сортировать. Всех в одну кучу нафиг!)))

Павел Суздалев-Заславский

Не возражаю.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо))

Вячеслав Чистяков

как у меня, корреспондент-видеооператор, знаешь сколько я чужих жизней прожил пока монтировал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем снимать о бабшках то?))

Вячеслав Чистяков

Бабушек снимает цИНИЗМ Цт а не я

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла.

Вячеслав Чистяков

Вам не стоит туда лезть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я вообще от этого далека.

*Василиса*

проф.военных с большим стажем...сразу видно...мне так кажется...я даже их как-то чувствую что ли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И я тоже вижу таких, я ещё из семьи военных медиков)

*Василиса*

ааа...возможно и их тоже...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Лю
Любовь

Не профессия, а воспитание родителями, круг друзей, ну а на внешность само собой гены.

Валерий Довнер

Программист. Глаза пустые как у зомби. Или мясник. Глаза полные решимости убивать...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ну, что вы, я общалась с программистами, очень не глупые люди.

Андрей

Органы правопорядка или пенетециарная служба. Там очень сильная профдеформация

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.

Александр К.

Думаю, что мент... Манера поведения их с потрохами выдаёт.. 🤣🤣 Привет! 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте.

Смена Мерности

Надсмотрщик, госструктуры считаю. Какой то особый от них негатив и взгляд.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то не особо поняла, кто такие? Охранники в тюрьме или просто сторожа?

Смена Мерности

Ну да, охранники в тюрьме. Вроде они так называются😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно.

Андрей Чернов

Управленческая должность, скорее всего. Или работа в силовых структурах.