Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая профессия, на Ваш взгляд, сильнее всего накладывает отпечаток на характер и внешность человека? Или на его мировоззрение может быть?

Ответы · страница 5
Наталья

Учительская

Оксана Владимировна

Полицейский

Alarih

Начальник.

Alarih

А то...Ни одного нормального не встречал, все такие козлы, да и козлихи тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наш шеф, как чайка- прилетает, орет, насрет и улетит!))))

Alarih

Так хотелось всем мужикам в морду дать, ну, а бабам устроить жёстку́ю групповуху.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну нет. Кишки тонкие у него)))

Alarih

У кого? У меня что ли? Кишки, может, и тонкие, зато нервы крепкие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У начальства. Вы то тут при чем?))

Юрий Куракин

Водитель...

Татьяна С.

Актерская

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вполне возможно.

Игорь Сливинский

плотник

Владимир Писарев

Чиновник

Владимир Писарев

С тех пор много воды утекло,все же человеком я остался,надеюсь думаю не только я о себе так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это надо ваших родных спросить. Здесь то все равно кто есть кто.

Владимир Писарев

Как ни странно родные со мной не общаются,их правда не так много.Самый близкий мне человек это моя жена!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот, уже хорошо.

Владимир Писарев

У меня все хорошо!!!🥂🍾

Герцог Альба

пожарник

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, у них какая- то тоже проф деформация?

Герцог Альба

и у них

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что у их, как то был знакомый, ничего такого не замечала, кроме недоверия к людям. Но это сейчас у многих.

Ас
Асмолов

силовики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно и они тоже,

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Военные , врачи, учителя. Ну и полиция тоже

Мишка Квакин

Депутата

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно

Офицер Алькадрон

Психиатр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как его узнать в толпе?

Евгений

Учитель.

Лев Полыковский

Артиста.

Ге
Герман

Учитель.

Лос Ещё-Один-Лос

адвокат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что с ним во внешности не как у всех?

Лос Ещё-Один-Лос

постоянная защита преступников подразумевает постоянное враньё и лицемерие, что и наклодывает отпечаток на морду лица. ещё сильное влияние оказывают танцы, особенно балет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет, я бы адвоката из толпы не выделила. Никаких примет внешних нет.

Лос Ещё-Один-Лос

знакомый милицанер, выйдя на пенсию, стал работать адвокатом, но не по уголовке, а по гражданским делам. рожа лица изменилась и речь стала почти бессмысленной.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интересно. Это профдеформация такая видимо.

Лос Ещё-Один-Лос

так отпечаток, накладываемый профессией, и называется профдеформацией.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Моральное и эмоциональное выгорание, отсутствие сочувствия, это называется деформация

Познавший Тьму

Военный

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно.

Познавший Тьму

Ещё врач, особенно психиатр, учитель нач классов возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вообще все учителя.

Магистр Околовсяческих Наук

Политик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это вообще без башни

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Они и меняют, но у них тоже есть хозяин, которой им указывает что и как.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это факт.

Простушка

Учитель

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Годится.

Чудик

нервная

К М

Учитель

Андрей Акбаров

полиции