Ни
Ника

Решила зарегистрироваться в Telegram Messenger, а там мой логин с фамилией занят. жаль. что указать - фамилию с цифрой (так короче логин), или фамилия+имя (но так длиннее логин)? вопрос не столь важный. но все же, обращаете же внимание на те ссылки по которым переходите на профили?

Ответы
Ум
Умиление..

Женщина в районе 30-ти — самая опасная! Она так же молода и красива, но уже не дура. 💋

Ум
Умиление..

Одна капля лжи способна испортить океан доверия...

Ни
Ника

🤔

Ум
Умиление..

Знаете, что важно в этой жизни?
Чтобы с вами рядом был попутчик, а не пассажир.

Ни
Ника

🤔. да знаю я , многое. но смысла в жизнь это мало привносит 😑

Ум
Умиление..

попутчик обычно помогает понять смысл жизни...а поймешь или нет ..это уже чисто твое...открытие...способна или не дано..понять..познать..место свое и занять..в этой и будущем веце...

Чеширский Кот

даа там бывают интересные сочитания цифр

Ни
Ника

самое простое вместо буквы о использовать цифру ноль

Чеширский Кот

когда мой логин занят я удваиваю некоторые буквы либо в начале или в конце

Ни
Ника

это да. но читается бывает это странно. я начала удваивать например вк все варианты заняты вообще приходится выкручиваться. хотя можно просто циферный id оставить было

Чеширский Кот

нуу я по вк не бегаю поэтому мне и удвоение букв хватало !! так что по этому поводу нечего ценного сказать немогу

Ни
Ника

плохо. длинный вариант всегда найти можно. че нибудь да будет свободное. но оно в итоге такое длинное. указывать ссылки писать замучаешься

Чеширский Кот

одна из моих левых почт имеет ник zzzlodeyyy

Ни
Ника

😄 👍

Th
Theodore

Я тоже хочу такой аватар себе.

Ни
Ника

я тоже. поэтому ищу чужие работы

Th
Theodore

😆

Ни
Ника

🙄

Th
Theodore

🤡

Ни
Ника

🙃

Антон Алексеев

приехали...

Ни
Ника

проехали.....