Ал
Александр

🖼мне вот нравится такая девушка,оцените мой выбор

Ответы · страница 2
Лина

девушку жаль, выставили как товар на продажу, вы хоть разрешения у неё спросили?

Ал
Александр

конечно! ей самой интересно это

Лина

только люди одинокие и с низкой самооценкой собирают себе похвалы с толпы, жаль вас обоих

Ал
Александр

так необязательно похвалы

Лина

В 18 лет вас заботит, что о вас думают; в 40 лет вам наплевать на то, что о вас думают; в 60 вы уже знаете, что никто вообще не думал о вас))

Ал
Александр

так и есть

Инна Лукашова

Видела её здесь. Мне кажется, что она скромная, простая и, конечно, красавица!!!👍

~L
~Eva Lansca~

Как можно оценить человека по внешности ? А интересы ? А характер ? А воспитание ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. сами просили оценить... вот вам МОЯ оценка -- ФУБЛЯ СЕЛЁДКА СКЕЛЕТНАЯ🤮🤮🤮

Ал
Александр

она просто специально похудела

Александр Джонсон

оценить красоту? или вашу способность к выбору красоты? 🙂 девушка прекрасна. 🙂

Ал
Александр

ее внешность

Ал
Александр

спасибо

Ирина

а что в ней хорошего...не нахожу...если только плечи....мешки таскать хорошо😉🤭

Ал
Александр

ну и я не красавец)

Ирина

на ее фоне ты няшка😉

Ал
Александр

да не знаю,мне просто нравится видимо она а для вас она страшная))))

Ирина

не совсем чтобы страшная...просто мордой лица не вышла как бы...огромный нос...белесые глаза ...невыразительный взгляд...губы какой то формы не понятной как 2 лепешки...как будто все слеплено от разных людей..короче так себе...ничего притягательного нет....так обычно выглядят несформировавшиеся подростки...🤷‍♀️пардон...девочка средней паршивости...такая из нее будет и женщина...кое какая короче👎

Дэн

Хорошенькая, только поправиться ей желательно слегка. Накорми обязательно)

Elena

Глупо и странно выставлять на всеобщее обсуждение свою любимую девушку.

Ал
Александр

а если ей нравится эта тема? глупо да?,она в курсе

Elena

Тогда ,у вас прекрасная девушка! !! Вы друг друга нашли!))

Миронов Николай

Вам нравится? Это главное. А девушка знает, что вы выставили фотографию?

Ал
Александр

да,конечно,она сама смотрит ответы)

Холодный Кипяток

Вам нужна оценка посторонних? Сочувствую девушке. Девушка очень мила.

Просто А...

а почему мы-то должны оценивать? Твоего выбора разве не достаточно?

Просто А...

ни кто.. Здесь не о чём спорить. Если это фото, то почему оно такое мутное? Не видно глаз..

Просто А...

не интересно.. Это же Ваша девушка.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Когда мне кто то нравится, то плевать я хотела на мнение других.

Glаdiator (Woodland, Са)

Кто скажет, что это мальчик, пусть первый бросит в меня камень.😏

Ал
Александр

видно же девушка!

Glаdiator (Woodland, Са)

👍 Вот и я о том же.😅

Александр Жданов

девушка, как девушка. Правда на пацана похожа. Но это Ваш выбор!

Александр Жданов

значит , простите, умом не вышел. Надо быть хитрее и умнее в своем професиолизме, тогда пол сокращение не попал бы.

Ал
Александр

а если все женаты с детьми,весь коллектив?кого сокращать? дети остануться без еды и пусть плохой он сотрудник.Понятно сокращать меня

Александр Жданов

вот и получается, что эти плохие работники прикрываются своими детьми. А дело страдает.. Всегда разумно надо сокращать. Пусть это и звучит жестоко.

Ал
Александр

в первую очередь одиноких сокращают везде,это всегда так и будет.только свое дело,а не наемный труд для меня

Александр Жданов

вот и займитесь своим делом, чтобы не подвергать себя сокращениям.

Шепот

Блин..фото неудачное! Глаз не видно совсем! Фигурка ниче так!👍

Шепот

Вот тут хорошенькая очень)))

Алена

А тебе это зачем? Это же твой выбор, нафига тебе мнение других

Ал
Александр

интересно и она в курсе

Мариночка Марина

Это же ваш выбор. Какое отношение имеет общественное мнение?

Ал
Александр

соц опрос)

Мариночка Марина

Его результаты что-то изменят для вас?

Ал
Александр

нет

Ру
Руфина

Картинка красивая а вот качество девушки по ней не оценишь.

Ру
Руфина

Качество, это то, что не увидеть в картинке, кротость, доброта, честность, например

Ал
Александр

согласен

Ру
Руфина

Вот и узнавайте её качества, только так можно оценить её. А красота она проходящая

Зд
Здрасьте

Она ,видать, не в курсе,что вы 11 лет общаетесь.забила давно

Пассионария

Зачем Вам чужое мнение? Главное что бы Вам нравилась!!! 🌹

Пассионария

Сайлент Хилл какой то😱 А у нас Русско-Татарский город, много метисов... Красавчики!!!

Ал
Александр

у нас тоже,а у вас татары откуда?

Пассионария

Всегда были🤣 Первее русских😉

Ал
Александр

у нас много таарских деревень возле челябинска,а около екатеринбурга нет и тата в городе екб нет и башкир,почему? там раньше холодно было? леса там непроходимые и сосны

Пассионария

Я раньше вообще таким вопросом не заморачивалась!!! У нас в школе и Грузины и Армяне, Узбеки, Литовцы и Латыши, Немцы учились... И никогда мы не делились!!! А сейчас на себе ощущаю некоторый негатив от того что муж Армянин, а я с ним с детства на одной улице росла!!!