Нинуля

Как заставить мужа быстро вернуться с гулянки? Пишем ему SMS: «Бери вино и приезжай, моего до утра не будет!». И после этого сразу выключаем телефон…
Может быть кто-то пробовал ??? Поделитесь впечатлениями😂😂😂

Ответы
Бес Пристрастный

Совет на женском форуме, явно от блондинки:..."Насыпьте ему в трусы немного горчичного порошка. Если пожалуется на зуд и жжение, значит честный, если нет, то изменяет"... Первый комментарий: "Гори в аду, сука! Мой ни в чем не признавался! Молча сначала сломал мне нос, а потом пошел к венерологу"...

Vlaik

🤣 Это из жизни вроде, только он в командировку уехал, а она подруге написала, но не туда отправила. Вечером пришел его друг типа за дрелью, все обнюхал 🤣

Игорь Миннигалеев

с мужской точки зрения - развивается потенциал к замене жены.. т е - настало время

Игорь Миннигалеев

раз надоели друг другу - настало время менять свою судьбу и жену

Александр Росин

Нет нужно сказать - у меня сегодня в 22 00 секс , а с тобой или без тебя решай!

Граф Мрякула Трансмурлямский

с гулянки.. она и дочка.. это все что есть.. это такое чудо... они живы!....

Макс Антонов

Зачем выключать?Пусть позвонит,побесится!Прибежит как миленький!

Сергій

Скажи: у меня каждый день в 19.00 секс, и не важно дома ты или нет

Нинуля

Мен иногда самой в это время нет дома))))

Котик - Наркотик )))

Когда в сознании придут тогда и поделятся 😝

Нинуля

Ха ха ха...я тоже заметила все молчат))

Котик - Наркотик )))

Нефиг рисковать 😀

Виктор Череменцев

не рескуйте своим здоровьем, найдите другие варианты!

Се
Серж!!!!

что это за муж которые где то гулет а жена одна без ласки

Идущий К Горизонту...

Я бы ответил: презики пусть не забудет, а то мало ли

Просто Человек

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍 КРУТО!!!!

Александр Александрович

По Вашему это нормально? (да я сегодня серьёзный)

Нинуля

Что я на самом деле об этом думаю?))

Александр Александрович

Что Вы на самом деле об это думаете?

Нинуля

Ну я не позволяю себе таких приколов по отношению к своему мужу)))

Александр Александрович

Во во. Жестоко так издеваться над людьми.

Нинуля

Не стоит к этому так серьезно относится))

Александр Александрович

Да я на самом деле гораздо проще. Просто бывшая однажды так себя выдала. Перепутала номера)))))) дура))

Александр Александрович

Да. Представьте. Бывает.))

Ssir Ob

он просто вырубил мобилу , так что ...не проходит

Bonza Bonza

послал перевернулись на мотоцикле с коляской

Нинуля

Ну не знаю...я спокойная наоборот))

Bonza Bonza

по вашим вопросам не сказал)

Нинуля

Веселая но спокойная а пьяная в обще уссышся))))

Bonza Bonza

предупреждаете о подгузниках)

Bonza Bonza

меня однако вы опасная вас надо обходить нет желания таскать собой кипу подгузников

Торговецчернымдеревом

Классный способ)) Но меня бы так не обманула)

Stormbringer

видно никто не делится...земля им пухом ))))

♪♪
♪♪♪♪♪

Думаю придется дверь ремонтировать....

♪♪
♪♪♪♪♪

И придется дверь ремонтировать мне

Нинуля

Я думала реально)))а вообще представляю лицо мужчины получившего такое))

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ну что ты! Я не ревнивый! наверное... Нет... Я очень сильно ревнивый))))

Андрей Науменко

А что Вас от эксперимента удерживает?

Андрей Науменко

Например?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

если муж неадекват, то и убить может

Игорь

Что то у вас мужья загуляли сразу?