На
Наталья

Какая мысль закрадывается у шестилетнего ребенка в голове, когда он стреляет пластиковой пулей с детского пистолета собаке в нос?

Ответы · страница 2
Ол
Олег

мм... не знаю... но аот емли я батя этого шесть летнего... я б реально треснул...

На
Наталья

А я бы обязательно спросила, зачем...? Чтоб понять, как правильно остановить.

Ол
Олег

дурака? никак... ну не в грудь же себе...

На
Наталья

Возможно у вас есть склонность к негативу

Ол
Олег

нет... меня железная пуля чё-то даже не слупила...

Коля

Сделать животному больно,что бы его боялись.Одна из форм самоутверждения.

Коля

Как раз в этом возрасте и до 12 лет формируется характер человека как личность.

На
Наталья

Согласно, но они не канкретизируют свои мысли, то есть, он конкретно не ставит цель, чтоб именно боялась, это оценка происходит после. Если собака бросится, то страх и травма будет уже у человека перед животными.

Коля

Это уже тема формирования опыта.Вопрос был-зачем ребенок стреляет в собаку.Что бы запугать животное.

На
Наталья

Нет. Там нет вопроса- зачем, это вы его так прочли, потому и суждение неправильное.

Коля

А как нужно было прочитать?

На
Наталья

Как написано обычно читают)))

Волчара

исследует возможности нового девайса, стремление к познанию неистребимо)

На
Наталья

И отсутствие опыта самосохранения

Волчара

ну естественно, это тоже надо исследовать и изучать

Радость

У этого ребёнка изначально нет души и сердца. Вырастет - живодером будет.

Валерий Ким

Вырастет, наверное, пойдёт на СВО - смертоНОСную вооружённую операцию.?

Валерий Ким

А в какой букве опечатка? Вместо буквы с стоит М? Или наоборот?

Валерий Ким

Одоренный от слова здорово?

На
Наталья

Естественно, здоровье прежде всего)))

Валерий Ким

Здравствуйте)))

Валерий Ким

Благодарю)))

Та
Татьяна

Он считает себя выше собаки, поэтому может делать с ней, что захочет.

На
Наталья

Но он действительно выше, на целую голову

Та
Татьяна

Нет. Ему это внушили взрослые.

На
Наталья

Утвердительно. Всё, что человек утверждает, указывает на то, что он лично сам так поступает или может поступать.

Сергей Волков

Мысль которую необходимо из головы выбивать шлёпая ремнём по попе!

На
Наталья

Какая бы не закралась... Это точно)))

Владимир Борисавич Должиков

Чо будет, само собой, ещё скажите, что вы мухам крылья не отрывали!

На
Наталья

Что я маньяк какой-то , я их сразу хлопушкой...

Владимир Борисавич Должиков

А я прям вижу как отрывали!))

Ан
Анти3Ая

Никакая, он просто эксперементирует. У него не развита эмпатия

Ан
Анти3Ая

В таком возрасте у мальчиков она редко присутствует

Ал
Александр

Тут другой вопрос какой смысл родителям делать дитя жестоким.

На
Наталья

Ну уд нет, тут мой вопрос))

Ал
Александр

Тогда он не правильный.

Толян. V

мысль одна- когда же настоящий купят...папке в нос шмальнуть🤣

ск
сергей кравцов

А кто его надоумел на это? Взрослый же! Вот его и надо спросить

Юлия Пак

Никакой. Пока эта пуля не попадет в ребенка, только эмоции.

Александр

Она(мысль) не закрадывается, а четко присутствует:попаду?

На
Наталья

Там проблема- не какие, а с какой скоростью.. , примерно 300 км в секунду)))

Александр

Вы обрадовали. Нормальная реакция человек 0,8 сек... полно времени смыться..... потому как между скоростью мысли и действием огромное поле для принятия единственно правильного решения. Наверно потому так много одиноких женщин?

Александр

Важно знать, что мужчина осознанно идет в "лапы" хищницы... Никакой безысходности или отчаяния. Скорее всего ЛЮБОВЬ, но это бывает очень редко.

На
Наталья

Очень интереное замечание) А женщина?

Александр

Все мы индивидуальны как снежинки, как ромашки на поле, потому никто и никогда не выведет ОБЩЕЙ формулы поведения для мужчины и женщины. Инстинкты, чувства все индивидуально и перетекающее друг в друга. Любящая женщина это ... невозможно описать или выразить и самое важное, для мужчины, распознать, понять и принять эту ее любовь. Извините за пафосность я немного поэт, ну и романтик, так сказать.

Сергей Антипин

"замочу своих родителей. когда вырасту, а пока эту собаку"

На
Наталья

Не полусится, какой-то прохожий оторвпл уму голову и дал псине, она обсасала, а он череп вытер и забрал себе, сказал, что давно хотел такую пепельницу.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Вот это у вас фантазия больная...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да уж поболее...

На
Наталья

Признание неизбежности дурной мысли...

Сергей Никифоров

Нужно выстроить ему в ногу... Чтобы понял, что это больно.

Александр Рузметов

Никакая. Он просто ребенок с садистскими наклонностями

Watchmaker 🕗

У людей инстинкты охотника . Надо с ребенком работать .

На
Наталья

Ну уж нет, в 6ть лет мысли в голове уже есть.

Watchmaker 🕗

Конечно , но все мысли наивные

На
Наталья

Да они порой и у взрослых наивны)))

Watchmaker 🕗

Тут уж 🤷‍♂️ у каждого своя дорога

Watchmaker 🕗

🌹

Шурави

Его матери надо в жопу петарду всунуть и подолвать!

Maria Lenschmidt

Дети думают это игра,надо показать что это больно.

На
Наталья

Думаете стоит дождаться дождаться реакции собаки? 🤔