На
Наталья

Какая мысль закрадывается у шестилетнего ребенка в голове, когда он стреляет пластиковой пулей с детского пистолета собаке в нос?

Ответы · страница 4
Пёс Да Лис

Патриот растёт. Пригожинец будущий.

Пёс Да Лис

Такие вырастают до тех, кто в пьяной драке папу заебошивает за слово поперек.

Пёс Да Лис

Мой жив-здоров. А мне вот не жаль, если тот ребёнок, которому не внушили в детстве простые истины, вырастет в урода и замочит мамашу за пенсию себе на водку.

Лили

Из него ничего хорошего не вырастит

Лили

Нет. Не будет

Николай И. М.

Ему интересно, как она среагирует..

Мишка Квакин

А это уже растёт будущий мерзавец

Вера Гудкова

Не знаю. Просто это кошмар и ужас.

Вера Гудкова

Как надо было воспитывать ребёнка! Или совсем не воспитывать, мы ведь тоже были жестокие, Родители так и не узнали, что мы творили!

Здравый Знакомый

нет в этом возрасте соображалки..

***Kym***

Пока пёс руку не откусит, никакой

Дж
Джокер

Никакая, это гены. С детства урод

−1
На
Наталья

Жестко, да, но я бы не торопилась с подобным ярлыком.

Дж
Джокер

Сталкивался просто. Ненавижу тех, кто обижает животных

На
Наталья

Любому нормальному это омерзительно. Даже у взрослого, что-то происходит в первый раз, ну а в данном случае, с ребёнком нужно работать( воспитывать), чтоб не повторилось.

Катруся

На счет генов, плюсую!

Дж
Джокер

Вон Мильчаков, ему, наверное, не объяснили, что не хорошо щенкам головы отрезать. А может, его и воспитывали. А в итоге он вырос и людям стал головы резать

На
Наталья

Так не бывает, либо гены, либо воспитание. Всё в живом мире взаимодействует между собой, если с психикой всё норм, человек по мере взросления будет себя контролировать в отличии от животного.

Ла
Лара

Уши ему оторавть. Растет садист.

На
Наталья

Ему уже все части тела оторвали

На
Наталья

Вот как-то так, взяли оторвали

На
Наталья

Садисту садисткач участь, что не понятного?

Майя Петрова

Да это не ребенок - это чудовище!

Димка

После новостей по TV...🖼

Vm
Vmrly

хм... нет мыслей просто играется.

Ал
Александр

какая бы ни была-она правильная

Марго Беккер

в 6 сволочь уже должен понимать

На
Наталья

Собака этой сволочи перегрызла глотку

Марго Беккер

НУУ ЭТО ПЕРЕБООР ...

На
Наталья

Разв...? Сволочи сволочная смерть

Марго Беккер

ни в 6 лет его ещё мона изменить

Марго Беккер

НЕТ

Фрол

херня это все ничего не значит

Фрол

а другие смывают котят в унитазе это значит они садюги? нет там ни каких мыслей

Мания💖

Ребенок не правильно воспитан

Котэ Живущий На Излучине

Тяга к экспериментаторству ))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если с первого раза не понимает 😂🤭

На
Наталья

Когда малыш держит кулак прямо перед моим лицом, (наверное для устрашения), я рядом ставлю свой и задаю вопрос, чей больше? Он многозначительно молчит, потом меняет тактику на более миролюбивую))))

Котэ Живущий На Излучине

Значит в курсе... или такой смышленый вундеркинд?😂

На
Наталья

🤣🤣🤣Эта так, один и случаев общения с детьми)

Котэ Живущий На Излучине

Ну правильно... с ними надо разговаривать на их языке 😂😂😂

Ё✨
Ёжик ✨

та, что заложена программами

Ти
Тина

Такая,какую он видел в семье

Эх
Эхядаятакая

каково семя- таково и племя