Настенька Аленький Цветочек

Зачем в ответе на вопрос писать не ответ ????если у тебя нет ответа , пропусти , пожалуйста ...просто кнопку нажми ..

Ответы
Aля )))

Я Вам отвечу на вопрос !
Ответом ! : " Кнопку нажимая ,
И Вами так пренебрегая ,
Мы Настю гоним под откос !"

Теряем Аленький Цветочек ...
Знакомство с Вами отвергая ...
Поставлю ....Можно ? МНОГО ТОЧЕК !,
В ночИ Вам сердце согревая ! .......

Дмитрий Смирнов

Иногда вопрос, вызывает новый вопрос. Ну скажем мне не очень понятно, о чем именно спрашивает автор, и я задаю уточняющий вопрос, что конечно не является ответом.

Настенька Аленький Цветочек

Это верно , а на вопрос какую марку сигарет курите , отвечают Я НЕ КУРЮ , зачем ?

Дмитрий Смирнов

Думаю люди больше хотят общения, чем ответов на какие-то вопросы. Ну и человек больше любит высказываться, чем слушать чужие мнения. )

Настенька Аленький Цветочек

Общения тут море ....а вот высказывать свое .этот да. ..

Дмитрий Смирнов

Ну так это и сайт не про ответы. Они тут мало кого действительно интересуют. Это удобная форма для начала беседы, когда всегда есть готовый повод для общения. )

Stormy

А я иногда, отвечая как-то односложно, просто хочу, чтобы этот вопрос мне больше не попадался

Дмитрий Смирнов

Кстати да. Если раз ответить, вопрос больше не попадется, есть такое дело. )

Виктор Молчанский

Ты пьяна,нет ни имени, ни возраста , ни фотки. А хочешь НАСТОЯЩЕГО мужчину. Ты этого сейчас не сказала. А завтра, будет первый вопрос.

Настенька Аленький Цветочек

Пьяна всегда ) мужчину не хочу ) муж есть ) а не имен ни возраста , чтобы соседи не раскусили, какую хрена пишу тут )))

Виктор Молчанский

Ну, тогда, ладно, но всё равно, наврала... Это твоё дело. Но нормальных мужиков, ты не увидишь. Ты врёшь, а тебе ещё больше.

Настенька Аленький Цветочек

Да мне мужики тут не нужны ..своих хватает ...Хочется время провести весело

La Testa

--- что вы хотите??? --- счастья...--- вы меня не правильно поняли МОЙ ВОПРОС!----- ЗАМЕТЬЕ ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ МОЙ ОТВЕТ

Анатолий

Прямой вопрос к Вам, уж извините! - Как Вы относитесь к ответам типа "ОК", если даже ино - вовсе "не в тему"...))))

Настенька Аленький Цветочек

По всякому...если не в тему ...то пропускаю тыкая на ПРОПУСТИТЬ С БОЛЬШИМ МАТОМ

Анатолий

Мне тоже ТАКИЕ ВЕСЁЛЫЕ ответы не нравятся - уж лучше ехали бы мимо, люлять! ...

Вячеслав Голубев

Зачем вместо фото ставить заставку....лучше вообще не пишите вопросов...это как со стенкой разговаривать..

Ле
Лео

А зачем Настенька вместо вопроса -давать советы как вести себя на спрашке ??? Нет вопроса...сиди кури...

Настенька Аленький Цветочек

Советы тем , кто не умеет отвечать на вопросы ! Проходите мимо

Ле
Лео

Не могу...у меня то-же есть гражданская позиция...

Настенька Аленький Цветочек

У всех есть , верно ? Вот я свою высказала

Ле
Лео

И я свою...буду защищать всеми лапами...

Настенька Аленький Цветочек

Тоже правильно ! Успехов !

Ле
Лео

Пока...

Вадим

Просто люди не могут либо собрать мысли или не доходят до золотой истины

Kamil Aydamirov

Умничать некоторые хотят. Лишь бы что-то написать. А что неважно

Kamil Aydamirov

Я многих таких, вернее их ответы пропускаю. Но иногда в грубой форме посылаю.

Настенька Аленький Цветочек

Может это новички..думают, что нужно отвечать на все вопросы ...

Kamil Aydamirov

Может быть. Но иногда, есть такие вопросы, после которых так и хочется спросить люди вас сколько раз треснули по башке чугунной сковородкой

Настенька Аленький Цветочек

Ну каждому неохота писать уже ...задолбали

Kamil Aydamirov

Пропустить их опусы и всё

Artur

Солидарен!.. очень неприятно, когда начинают полемику ни на чем!

Настенька Аленький Цветочек

Вот что не понятно то им? Есть вопрос ...если нет ответа . пропусти ? Нет блин написать надо ...хрень

Artur

Достали уже!.. наплодила страна советов советчиков блин!.

Настенька Аленький Цветочек

Одни советы блин ни к месту ) а дельный совет , не дождешься

Artur

Точно!.. не успеваю в черный список заносить..

Владислав Афанасьев

главное общение, его тут ищут, зачем в рамки себя загонять

Владислав Афанасьев

не слушать их) то есть смотреть, но не принимать как истину)

Владислав Афанасьев

иногда попадаются думающие люди) вроде вас)

Настенька Аленький Цветочек

Да , буду фильтровать, спасибо вам !

Владислав Афанасьев

ой) ну что вы настя)

Александр Чернобай

так у тебя вопроса нет что делать🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Евгений Tambov

бывают глупые вопросы на которые требуются пояснения

Настенька Аленький Цветочек

Бывают ...ну на простые вопросы , то что ?

Евгений Tambov

На простые простые ответы

Настенька Аленький Цветочек

Ну это сложно )

Евгений Tambov

Юлия Пьянкова онлайн +друг
Учитывая свою учительскую внешность,а не принять ли мне...поздравления??? Вот вопрос, какой ответ или пропустить?

Настенька Аленький Цветочек

Да уж ))) все так печально ?

Евгений Tambov

Вот и ответ.Пусть принимает ,если есть кому поздравлять

Дмитрий Калинкин

Иногда лучше сказать не напрямую, а намеком, притчей.

Сергей Муравьев

Интересно,а зачем вместо фото ставить аватарку.

Настенька Аленький Цветочек

Чтобы соседи не знали , что я пишу такую хоень

Сергей Муравьев

Оригинально!

Денис Николаев

Еврейская традиция на вопрос отвечать вопросом

Djenni Djenni L

Может быть им что-то не понятно в вашем вопросе.

Настенька Аленький Цветочек

Если не понятно , может нажать кнопку пропустит ? Вопрос какие сигареты в вы курите ? Это из сложных ?)))

Djenni Djenni L

Настенька,нет конечно.

Бондаренко Андрей

Почему надо жать кнопку,ведь США придёт писец

Настенька Аленький Цветочек

Тогда я кнопку нажму

Бондаренко Андрей

Не надо,мы же мирный народ!

Иван Цивилев

а в чем вопрос.... не понял стоит кнопку нажать

Мишута

А что значит "не ответ ", позвольте уточнить ?

Настенька Аленький Цветочек

Значит на вопрос , не отвечают ....а просто пишут

Мишута

Я чего-то не врубаюсь ... Например ?

Настенька Аленький Цветочек

Ну спрашиваю , какую марку сигарет курите

Настенька Аленький Цветочек

Отвечают , не курю и вам не советую ...и в таком духе ...не куришь , пропусти ...зачем писать вопрос просто в марке ..

Мишута

Ну , а зачем воспринимать всё буквально ? Что для тебя этот сайт ?

Настенька Аленький Цветочек

Да зашла и вышла ..а одно и тоже. Может я не права ..

Мишута

Ты права отчасти , мне кажется . И мне ответы некоторых не нравятся