Валентина Мезрина

Что является причиной внутренней агрессии человека?

Ответы
Ел
Елена

Накоплению стресса способствует поток информации, который обрушивается на нас каждый день. Испытывая сильный гнев, человек становится агрессивным. Если не контролировать себя, находясь в таком состоянии, то это приведет к агрессивному, необузданному поведению. Вот, что написано в Библии: " Вспыльчивый человек разжигает ссору, гневливый совершает много грехов."

Любовь

Накопленное зло. «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его похоти и лжи. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4) «И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.» (Мф.24,12) Аминь!

Татьяна Черненкова

Проявление агрессии у человека – это признак психологического расстройства, нервного срыва.Проявляется такое явление обычно нанесением урона окружающим физического или морального типа. ...
Проявление отрицательной эмоции.

Людмила Иволга

Хороший вопрос!На "размышлялку",как я называю подобного рода вопросы...Тут в 2-х словах не напишешь,к тому же с телефона муторно текст набирать одним пальцем,позже с компа подумаю,напишу свои мысли.

Валентина Мезрина

Подожду!

Людмила Иволга

Вы прям с языка сняли!Сама об этом задумывалась!

Людмила Иволга

Причиной внутренней агрессии может быть неуравновещенная психика.Если это разовое явление на какой-то внешний неблагоприятный раздражитель(какое-то негативное событие,к примеру),то человек может отреагировать раскидыванием предметов,которые ему под руку попадутся(со злости),а если это явление часто повторяющееся - то возможно психическое отклонение или острый приступ,который срочно надо купировать.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Людмила Иволга

Пожалуйста.А ваше мнение по этому поводу?

В Лад

Приоритетность в настройках внимания на деструктивные внешние факторы, анализ в актах мышления и расщеплении белков на аминокислоты

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неустроенность, неопределённость в жизни. Нелюбовь и неискренность близких людей. И другие бытовые или производственные неурядицы.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вы как думаете?

Валентина Мезрина

Внутренняя агрессия идет от потребительства, и простить не может тот, кто настроен на потребление. Как только отдача превышает потребление, резко уменьшается зависимость от мира, и обиды легко прощаются.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здесь много агрессии в последнее время даже слишком. Думаете , если те, кто тут сыплет проклятия, если они станут что то отдавать , всё может измениться?

Валентина Мезрина

Конечно. Даже если будут дарить внимание, понимание и любовь, то многое что изменится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это утопия. Всё не так просто и на каждый рток не накинуть платок

Санёчек Я )

Это Дизбаланс внутренних калибровок настроя организма передаваемые на внешние слои восприятия окружающего мира 😁

Елена

Зависть, неумение брать ответственность за свои поступки, одиночество, болезнь и много чего еще

Alla Lala

обычно напряжённые аспекты между Марсом и малефиками..особенно с Плутоном и Ураном.

Alla Lala

а в октябре Сатурн опять встанет в полный квадрат к Урану.. Война, протесты, бытовуха и поножовщина..🤷‍♀️

Alla Lala

ничего не поделаешь..🤷‍♀️

Валентина Мезрина

Примем то, что будет, коль изменить не можем

Захар Исаев

Разные могут быть причины, например, плохой круг общения, но вера в Бога помогает.

Наталия Каменных

не знаю, отхерачила мужика за то, что мнеее наркоту предлагал, не повезло ему

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все разные, наверное как и с криком, если не можешь справиться с ситуацией

Евгений Николаевич

неудовлтвернность в чем то секс, детские обиды и насилие, много причин

Евгений Николаевич

у тебя с проблемы с детёнком? надо решать

Валентина Мезрина

у меня проблем нет

Евгений Николаевич

я про ребетенок

Валентина Мезрина

тем более

Людмила Канивец

Недовольство... собой, близкими, начальством, друзьями, жизнью и т.д.

Дрок Виктор

А там эти, как их ... Кишки с селизёнкой чего-то поделить не могут ...

Валерий Дягилев

Внутренняя агрессия это наружная проблема человека. Я так думаю

Ев
Евгения

Возможно какие то внутренние конфликты и неудовлетворенность

Ма
Марина

Медицина говорит, что возможно повреждение этического центра

Ведающий.

Нежелание принять свои внутренние блоки и отработать их.

Аксинья

Может какая-то неудовлетворенность собой и окружающими?