Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вот сидим мы тут, а что если где то в парралельной альтернативной вселенной Евразия была захвачена пришедшими через портал из прошлого разумными динозаврами с лазерными винтовками и истребила всех первобытных людей?🤔

Ответы
Александр Кузнецов

Это бред. Если какие-то существа развились до оружия лазерного типа, то у них есть колоссальные источники энергии для исследования такого оружия, а это значит, что энергетический кризис из расу миновал, что позволил им развиваться в "правильном" направлении. Поэтому их вектор основан должен быть не на захвате и уничтожении, а на развитии и поиске мирных путей взаимодействия с другими цивилизациями. (Ну это как вариант)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сюжет одного эпизода из сериала Star Trek Voyager .. ток они не захватывали и не истребляли.... но как бы типа покинули землю до того как катаклизм уничтожил других динозавров...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

season 3 episode 23 " Distant origin" как на русский перевели.. не знаю.. 3 сезон 23й эпизод..

Скромный Незнакомец

То, что вы описали, невозможно. Но если бы такое случилось, наша вселенная не могла бы равнодушно смотреть на такой геноцид. Межвселенская война была бы неизбежна...

Скромный Незнакомец

Правильно. есть такая теория - теория Мультивселенной. Она должна состоять из бесконечного количества вселенных, которые отличаются друг от друга величинами фундаментальных физических постоянных. Это значит, что при всей бесконечности вселенных нет даже 2 одинаковых.

Nikolai Garskov

У нас на этот счет есть известный препарат Дихлордифенилтрихлорметил метан! Слыхал? А проще дуст или дихлофос. Против наших не попрешь!)))

Nikolai Garskov

До сих пор аббревиатура ДДТ известна, не важно что расшифровать ее мало кто уполномочен!)))

Геннадий,елена Шкутовы

Если даже в параллельной вселенной всё это произошло, мы-то что можем сделать? У нас-то ведь этого портала нет, и мы туда попасть не можем.

Собственик

Не будем исключать обратное что в Трои же реальности существовала ещё одна реальность которая истрибила динозавров просто с рагаток

Ник Ци (Student)

Восстание планеты обезьян? 😁 😁 Так и происходит!! Поскольку количество параллельных миров приближается к Бесконечности.

Де
День

Первобытный строй, - первый, изначальный - правильный. А не как нам эти фуфлагонщики историки заграничные втюхают с детства.

Androider(Андрей)

Из соседней соты на плоской Земле.Пришли плоскоголовые плоскоземельщики.Они уже здесь! В ютубе. 😂😂😂

Р. М.

И они сидят там и думают: "А что если где-то победили эти прямоходящие мешки из мягкого мяса?!"

Изя Поцман

Всех не истребят... У них мозги в заднице и реакция запоздалая.... друг друга постреляют...

Улугбек

Так оно, наверное, и случилось... Затем все вымерли, а винтовки заржавели...

Катерина Клепча

Иногда читаешь вопросы и напрашивается мысль: " Что вы все подкуриваете?"

Ba
Babayka

Эка как завевнули то,и пленных они не берут,только в качестве тушенки)))

Ал
Александр

Великая фраза - А что, Если....может и из динозавров сделать Снайперов.

Инесса Л

а вы не оттуда?..очень подозрительно вы знаете всё о захватчиках

Ина Ева

а мы сидели, сидим и будем сидеть...и ждать динозавров разумных

Лека Лютер

Вселенная бесконечна, и по теории вероятности и это возможно.

Андрей Науменко

Ну и фиг с ними. Придут к нам - сдохнем. Не придут - не сдохнем.

Алексей Пимяков

а и нас пора . одно дело безумнее другого особенно . не скажу