Наталия Цветынина

Старость не радость, молодость порок- когда заканчивается молодость и когда наступает старость?

Ответы
Гульнара Агалиева

старость наступает когда в зеркале видишь морщинистую женщину, когда на тебя не оборачиваются молодые парни, когда ты не можешь просто так попрыгать как девчонка, когда начинаешь ворчать по всякому поводу, когда на тебе не смотрится твое любимое платье, когда у тебя нет никаких желании .

В_
Валерий ___

старость , как физическое или как духовное явление?

Наталия Цветынина

Как физическое и как духовное- есть ли возраст ные рамки?

В_
Валерий ___

как духовное , то это не старость - мудрость, как физическое , то после рождение ваше тело не молодеет , а стареет, т.е. вы начинаете стареть с первым вздохом.