Маруся Лялина

Больной у врача:
- Доктор, у меня СПИД!
- А какие у вас симптомы?
- А ОН у меня вечером спит, ночью спит, утром спит, а днем опять спит.
- Успокойтесь, больной, это не СПИД, а новая японская болезнь. Ханахую называется.

Ответы
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Хорошие мужики как хорошие грибы, всегда прячутся. На поверхности только
мухоморы и поганки.

Вадим Дербин

Да,точнее не скажешь.Если в яйцах нету мОчи,не помогут даже Сочи! СОРРИ,Маруся! 🙂

Вадим Дербин

В точку,Маруся? 🙂

Маруся Лялина

наверно

Вадим Дербин

Точно!В твоей побасенке всё об этом сказано одним(двумя)словами 🙂

ну и болезнь

Виктор Ковтунов

Пока удав настраивался покушать, кролик жахнул его восемь раз. 😄

Ник 137

Не обязательно....Есть такое понятие - НЕСКЕМ......

Андрюшка

это уж прям хуянету какая то заразная поди

Регина Маратовна

))))))) НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ ЯПОНСКАЯ )))

Добрыня

А про хуйсим знаешь?

Добрыня

Так лаванда ж с белодонной общается...

Маруся Лялина

Белодонна в тех краях не растет

Добрыня

Выкосили?

Маруся Лялина

Удалили как сорняк

Добрыня

Аминь

Yura Saribekyan

sposibo marus za onekdot 😄 😉

Yura Saribekyan

mush prixodit damoy zaxodit v vanuyu smotrit zena v vane sterayet,ne terpit i szadi podnimayet xolat i trxayet,zakonciv zaxodit v kuxnu tam toze zena, udevlono spasivaet a kto v vane,mama govorit zena,a kogda priexala? tvoya mat idi i sprosi

Yura Saribekyan

nemnog poslo znayu