Христафор Банифатьевич

Здравствуйте. Вот скажите , был ли в вашей жизни такой случий , случайное знакомство с человеком для вас стало самым приятным самым нежным и важным . На столько нужным что вы увиделись через растяните , и поняли что это самый нужный человек ! У вас такое было ?

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Было. Только односторонне. Той стороне я оказалась совершенно не нужна.

Христафор Банифатьевич

Да такое бывает . Может кто то любит вас а вы не знаете ?

Я Счастливая

Никто

Я Счастливая

Бывает. Еще как бывает.

Лилиана Палехова

Было. Только с теми , с кем я наяву знакомилась. А уезжали они уже потом.

Кс
Ксю

Здравствуйте, да у меня такой случай был, до сих пор рассказываю детям

Христафор Банифатьевич

Здравствуйте Малэмуазель 😉 дети хотя. Бы узнаю о романтике о любви

Кс
Ксю

правда сыну не очень, а вот доча готова слушать постоянно

Христафор Банифатьевич

Возможно )) это не главное. Скоро эта история для него станет культовой.

Елена Пекина)

Да.было .даже сама удивляюсь.и считаю что я счастливая.многим не дано

Христафор Банифатьевич

;))) не может быть , не реально

Христафор Банифатьевич

)))) та . Тут нет чтоб было как. Болтовня одна

Елена Пекина)

Здесь.да.Жизнь за вашими дверьми.выйдите

Людмила Крю4Енкова

У каждого есть в жизни запоминающие минуты -и они помнятся всю жизнь.

Ирина Отставнова Кочнева

Этому можно доверять, если это впервые. А если второй или третий раз?

Angelina Goncharova

но мужчины не принимают быстрых решений - какой бы он хороший не был

Татьяна Юрченко

Здравствуй Толя, любимый))🤣 Боюсь, что бы другую ты не встретил

Христафор Банифатьевич

)))))) ой я любимый и я об этом не знаю

Татьяна Юрченко

Добрый вечер) В смысле интересно?

Христафор Банифатьевич

Ну кто то меня любит а я не знаю

Женщина Любимая🐠🐒

это все сублимация, надо встречаться в реале, там все по другому

Эмма Коноплицкая

Было...Но оказалось, что это герой не моего романа...К счастью....

Ирина Ирина

Переформулируйте вопрос! Есть непонятные слова и выражения..

Христафор Банифатьевич

Что именно ?) Вам не понятно

Ирина Ирина

"такой случий", "На столько нужным что вы увиделись через растяните"

Христафор Банифатьевич

Нужным слал человек только после прошествии времени ! Осознаешь его важность. А увиделись через расстояние , это поехать к этому человеку за много тысяч километров

Ирина Ирина

"Нужным слал" - куда слал? и зачем?

Ирина Ирина

Толя, пиши внятно! Я бабушка!

Валентина

Нет , еще не было . Простите , а что такое" через растяните " ?

Христафор Банифатьевич

))))) познакомить хотите ?

Валентина

ни скем не хочу , просто ваш сленг не понимаю

Тамара Новикова

да,оглядываюсь,а он идёт и думаю:а вот это должно быть моим

Ирина Чепурнова

Было... Ой, как было... И до сих пор так... Но видно не судьба(((

Леонид И Татьяна

Было 27 лет тому назад. А 26 лет мы муж и жена. Смотрите фото.

Леонид И Татьяна

У нас , это на Украине и еще в 235 странах и территориях. Знакомятся как мужчины, так и женщины. Только у нас нет сожительства до брака.

Христафор Банифатьевич

Да понимаю. Сожительство до брака тоже не плохо. Если с этим можно познать . Я бы познакомился с девушкой но не знаю где искать такую

Леонид И Татьяна

У нас вот месяц назад была свадьба. Наших лет мужчина женился. Встретились в собрании.

Христафор Банифатьевич

Ой как прекрасно . А есть сайт ваш какой то ?

Леонид И Татьяна

У вас он запрещен. Хотя президент Путин В.В. недавно сказал, что "Свидетели Иеговы то же христиане".
Но это не сайт для знакомств. И прежде, чем образовать семью, у нас изучают требования для мужа и жены на основании Библии.

Nikolai Garskov

через растяните не пробовал видеться, поясните... 🙂

Nikolai Garskov

А кто куда кого тянет то? Толком объясните и резину не тяните!))

Братец Лесной

Толя-прими уваж за романтизм-я пока только мечтаю об этом

Ля
Ляся

Нет таких загадочных случаев не было . Загнул ты Анатоль.

Христафор Банифатьевич

Ты прикольная. Жаль что одни слова .))

Христафор Банифатьевич

Ненужно тебе говорить это ! Я и так знаю что Зло . Грубый и нахрен ненужный )) таких не хотят даже )) так что не парься

Ля
Ляся

Парься ты о том что ты такой

Ля
Ляся

Что ? Сам иди в манду козел

Христафор Банифатьевич

Мандв нет подходящей . А то по отебал .

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ .. Это только может быть . если люди потом поженились .

Христафор Банифатьевич

Это не должен быть мужем. Муж это уже муж . А этот человек будит дороже сюмужа и нужней

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Дороже мужа ... странно . друг это хорошо . разве бывает друг у мужчин дороже жены ??? Это же семья ..

Христафор Банифатьевич

Замужем вы будьте с мужем .

Лилия Файзулаева

было.... но.. слава богу ...уже нет... это были галлюцинации...