Le
Lenka.

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог их защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя? )))

Ответы
Ольга Мальковская

Вы не совсем правы. Женщина ищет мужчину,чтобы быть за ним как за каменной стеной. Поэтому называется замуж.Возможно по молодости хочется посмеятся, повеселится. Просто в молодости многие девушки сами не понимают.что им нужно. Это период учебы общения. Парень же тоже должен разуметь своей головой и не поддаваться на провакацию. со стороны девушки. Но а если он поддался,то это уже его проблемма. Прочитайте книгу Барьеры. очень хорошая для учебы общения.

Valentina Pantazijeva

Это не так. Ведь Вы вот чувствуете фальш... Мы все люди и по-разному воспринимаем мир. Вы только присмотритесь... И Вы поймете, что иногда за смехом скрывается более глубокая душа, которой нужен не клоун - ниндзя, а просто человек, который понимает с полуслова полувзгляда...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))зеркало=> съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))КЛАРАУКАРЛАУКРАЛАКАРАЛЛИКАРЭЛЪУКЛАРЫВАРУЙЭТЪКЛАРНИДЪ 😄

Зоя Жидкова

Кирилл,просто вам такие попадаются. Да и женщина любит ушами. Ей интересней с тем,с кем легко,а если еще и заступиться может - тогда вам цены нет. Но это пока вы проходите конфетно-цветочный период. А когда начинается проза жизни,там уже не до смеха.

Юлия Васильева

нет им нужен парень и друг в одном лице чтобы мог посмеяться над собой и рассмешивать любимого человека!!! Многие хотят видеть в своем парне и любимого человека , и маму, и папу, и подругу заодно вот такой парень и будет мечта всех девушек!!!!!

Татьяна Максимова

на мой взгляд молодежь сама не знает,какая им половинка нужна.сейчас молодежь большинство избалованая.девушкам подавай-красавчика и миллионера,а парням-красавицу и модель.а что делать другим?

Владимир Николаевич

и еще и богат и не ревнив,образован,.на мерсе ,дарил дорогие вещи и взамен ничего не просил .спал в отдельной комнате .а когда придут подруги .бегал в магазин за шампанским..............и еще 1001 желание

((=Наташенька=)) Луценко

))))ну почему !?вы просто не правельно поняли,многим девушкам нравятся парни,у которых хорошо развита фантазия,юмор(но не клоун!),и конечно же который защитит от всех плохих людей и слухов)))))

Виктория Поглод

я открою секрет: девушки вообще никого не ищут)
просто в один прекрасный момент, они понимаю, что жить не могу без человека и все))
и не важно клоун он или нинзя...вообще не важно))

Irishka Belka

За большинство сказать затрудняюсь. Просто с человеком должно быть просто и легко - а что он для этого делает, это уже вопрос его характера, жизненных ценностей и воспитания:))

Liliya Xxx

защитить - не значит бить всем мордашку (защитить можно-заступиться, когда твои друзья или родные о ней нелестно отзываются), а смешил- не значит клоун (что бы было не скучно)

Любовь Толкачева

какая ерунда нафиг мне клоун, жизнь это не только смех но и воспитание детей и уход за престарелыми родителями вот и нужен спутник который это разделит с тобой все это.

Кристина Алёшина

вы противоречите себе,так как и большинство парней ищут таких же девушек)))я считаю это не главное....просто оставать самим собой и неделать из себя выше чем ты есть.

Юлия Саблина

ну моего мужа так назвать трудно ,да и не стоит)))хотя он и насмешить может и заступиться)))просто нужен гармоничный человек чтоб сочетал в себе множество качеств)

Лидона Я))))

нет. ищут таких который будет только с ней и будет думать только оней. поверте от таких еще не уходили. а про ниндзя мне кажится каждый мужик должен быть таким.)

Светлана Борецкая

почему же клоун-ниндзя? девушки ищут хороших ребят, развитых во всех отношениях - и чтобы интересно было общаться и чтобы чувствовать мужское плечо всегда...

Dinara Shakenova

нет ! всем девушкам нравятся парни с чувством юмора , но клоуны не всем нравятся! и не обязательно быть ниндзей ,достаточно быть в форме и не быть мямлей !

Александр Пасечник

так же можно сказать и о мужиках - подавай умную, красивую, обеспеченную и т.д... всем нужен человек, без которого жить невозможно, все остальное вторично

Елена Филатова

нужен такой чтобы быть за ним как за каменной стеной и посмеяться и подурачиться и серьёзным и с шутками и что бы смог всё сделать для своей любимой

Нина Викторовна *

ЧТО ТАК-ТО УЖ?! ЖЕНЩИНАМ НРАВЯТСЯ МУЖЧИНЫ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА И, КОНЕЧНО, ВСЕГДА ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО РЯДОМ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, А НЕ КЛОУН-НИНДЗЯ 🙂