Le
Lenka.

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог их защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя? )))

Ответы · страница 2
Виктория Литвяк

Незнаю как другим.Но с возрастом я поняла что мне надо чтобы меня мой любимый человек любил,уважал,ценил и просто был рядом-в горе и радости,,, 🌹

Светлана Кудрявцева

ахахах, смешно. Но на самом деле очень сложно понять что тебе нужно а выразить еще сложнее, очень часто мы имеем ввиду совсем не то, что говорим

Алена Бобович

просто вы парни не правильно все понимаете. У меня муж может меня рассмешить,но он же не клоун. И он может меня защитить и он далеко не нинезя:-)

Чирков Владимир

ошибочное мнение, они выбирают крепкое плечо и надёжную спину, на что опереться и за что спокойно спрятаться, да чувствовать себя защищённо.

Зоя Меньшаева

Не переживайте парни, радуйтесь живите. Внимательно на девочек глядите! Возможно, что девчонка эта не нужна! Что представляет из себя она?

А(
Ангел ( Котёнок)

каждому своё... Мне кроме его никто не нужен. И я его принимаю таким какой он есть. Люди ищут идеал, проходя и теряя своё счастье. Как-то так.

Lаzy

Думаю, всётаки умные девушки ищут токаго парня, чтобы с ним было надёжно и интересно. А клоуна можно заказать в сервисе. По сходдной цене.

Le
Lenka.

ну где ж мозгов то взять? чтоб умной стать)

Lаzy

да вы и есть умная... Не прибедняйтесь...

Le
Lenka.

вот спасибо! была бы умная, здесь бы не сидела...крестиком бы училась вышивать...)))

Lаzy

причём здесь ум и вышивание ???? Не улавливаю связи. Видать, тупой.

Мария Бородина

А ещё уважал, обажал, слышал, удивлял, другими словами джентельмен-няшка-психолог-иллюзионист)) А про описание девушек я вообще молчу)

Людмила Захарчук

не обязательно быть клоуном - ниндзей, а просто быть весёлым парнес с чувством юмора и уметь защитить девушку в случае опасности 😉

Елена Жихарева

Хотите иметь дополнительный доход? ЗАЩИТИТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ОТ НЕКАЧЕСТВЕННОГО ТОПЛИВА!? И ПРИ ЭТОМ С ЭКОНОМИТЬ НА НЁМ ОТ15 ДО 25%!?

Rovshan Allahverdiyev

я бы немного переоформил ваши слова- они ищут не скучного, интересного парня, который мог бы их защитить, клоун им не понравится

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

Вы знакомы почти с 51% девушек земного шара? Класс!!! Попробуйте теперь у оставшихся спросить - какой мужчина им нужен)))))) Удачи!!!

Геннадий Сараджан

ничего не могу сказать- у меня с моей девушкой, а затем женой было как-то посерьезней. Может плэтому мы живем вместе уже 44 года

Анна Титенок

Человек который может постоять за себя и за свою девушку не обязательно ниньзя... и чувство юмора присуще не только клоунам...

Верочка Крюкова

было бы конечно круто такого найти!! ну если вы оба любите шутить то шутками и подвешенным языком можно защетить себя самого!

Екатерина Межина

Скорее девушкам нравится чувство юмора у парней, это не значит ,что он должен быть клоуном. А защитить он должен непременно)

Еленочка Михайлова

Да, а ещё чтоб зарабатывал отлично и занимался воспитание детей. Другими словами робот -нянька, но и сил хватало на ночь)))

Эл
Эльвира

Кирилл, мне кажется, что это просто у тебя такое восприятие девушек.. Подсознательно мы любим тех, с кем нам хорошо.. 🙂

Елена Черната

вот расмешил))))кто нужен????подскажет сердце.... а там какой есть...и не что не имеет значение...что может.. а что не может..

Елизавета Шилегеда

конечно юмор должен быть в каждом человеке, но клоуна ниндзю точно не хочу, главное человек хороший и ответственный.