Le
Lenka.

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, но в то же время смог их защитить. Другими словами, им нужен клоун-ниндзя? )))

Ответы · страница 3
Александр Курята

С МОТРЯ КАК ТЫ СЕБЯ ПОВЕДЁШ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ, НО КЛОУНОМ БЫТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ,БУДЬ ПРОСТО МУЖЧИНОЙ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.

Юрий Юсупов

В общем такого клоуна ищут,над которым можно и посмеяться всласть и ещё требовать,чтобы он их защищал! Охереть!

Роман Владимирович

Им ,да,но,кто им объяснит,что-это самообман.Наверное, по этому парни, нинзя, их обходят стороной,если не дураки.

Елена Дымерец

Где-то уже писала, мне нравятся не принцы, а шуты. Принцы капризны и избалованны, а шуты умны и великолепны! 😄

Зоя Пензова

А почему смешил? Защища тоже не так часто приходится. Девушка ищет практичного,Доброго,надежного партнера.

Ирина Гутникова

В точку!Даже сама засмеялась над определением.Но без юмора тоже не проживешь и им можно защититься еще как!

Камель Ахмиров

просто.. женщины очень расчетливы...природный фактор..они в одном хотят иметь все... вот такая тревога............

Сергей Клименков

смех это пока бабочки в животе,а вот ниндзя это на всю жизнь,порой они сами не знают какой мужчина им нужен.

Alexander Bueff

Они сами не знаю что им нужно, то ли душевный покой, то ли приключения на жопу... простите мой французский...

Alexey Adbr

странная интерпретация разносторонне развитого человека. Сам же стиль определения напоминает "зависть"

Светлана Арефьева

глупости - девушки ищут парней, которые доверяют , понимают, ну и в наше время могут обеспечить и себя и её

Се
Сергей

Большинство про которое ты говоришь - является на самом деле меньшинством. Им нужно немножко другое.

Неля Василенко

это не те девушки, которые тебе нужны, если не хочешь стать клоуном-ниндзя. смотри в другую сторону.

**
***натали ***

есть ещё и второй тип-бездонный кошелёк-он пользуется большим спросом в отличае от клоуна-ниндзи

Букенора Рено

Было бы здорово на этого мужчину посмотреть, как он по крышам в костюме ниндзя смешно бегает ! 🙂

Свиристелка

Как продолженье-верный Казанова, нежный, но опасный тигр, способный в клочья разорвать любого.

Марина Галашова

Где-то есть та, которая ищет именно тебя, а клоун-ниндзя для нее сооооовсем не привлекателен :))

Людмила Головач

мальчик, девочки не ищут -много чести. парни подбирают каждый по себе! какие сами,такие и сани.

Ольга Евгеньевна

мне нет)))если парню нравится девушка-он сделает всё для её счастья..а она все для его счастья.

Кристина Бобкова

не только смешить, защищать, но еще и обеспечивать, тогда получается колун-ниндзя-рокфеллер