_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Полная занятость свидетельствует лишь о том, что ты раб?

Ответы
Алексей Ходаков

Самый лучший раб-тот,который и не подозревает,что он раб!В России мы все рабы...Иначе как объяснить,то что в одной из самых богатых ресурсами стране ,при населении 2% от всего населения планеты большинство живёт за гранью бедности...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я уже ответил!

Ма
Машынька

Совсем не обязательно... Бывает работа в радость... Это когда ты её любишь... и она приносит моральное удовлетворение и пользу другим людям... Даже в торговле.. ты можешь приносить людям радость, если относишься к делу ответственно и с любовью...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вы описываете эмоциональные составляющие, а я говорю про суть ..про тот бездуховной каркас на который они намотаны) ...

Ма
Машынька

Я попыталась из г конфетку сделать... Ну, не получилось.. Но я же попыталась...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Позитивный настрой может только приветствоваться) ..Вы определённо молодец!)

Алексей Ходаков

Самый лучший раб-тот,который и не подозревает,что он раб!В России мы все рабы...Иначе как объяснить,то что в одной из самых богатых ресурсами стране ,при населении 2% от всего населения планеты большинство живёт за гранью бедности...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это население развалило свою страну СССР ..пусть радуются хотя бы этому! уроды!!!

Михаил Пухов

А вы покажите, хоть одного свободного, все рабы, только господа разные. Один господин общий- смерть.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Так дайте это определение ..в нем корень наших расхождений!

Михаил Пухов

В моем понимании это подчинение лица кому либо или чему либо вопреки его воле.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

А Вы не предполагали, что рабовладение помимо явных форм (описанных Вами) имеет ещё и скрытые формы?

Михаил Пухов

Есть и полно. Один из них- вредные привычки

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне нравится ваша логика)

Александр Мамедов

Экскурсовод: — А теперь, если вы хоть на минуту замолчите, то услышите шум Ниагарского водопада.

Не
Нейтири

Рабами рождаются! А полная занятость свидетельствует лишь о том, что человек востребован!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

.. Вы вероятно просто не представляете как востребованы рабы) .. не хочу усугублять далее общение)

Не
Нейтири

А люди свободные во всех отношениях ( и от полной занятости в том числе) , как правило, висят на шее у полнозанятых, кушать -то хотца поди. А общение действительно не стоит усугублять!!!

Максим Евгеньевич

Нсли работа доя человека это «галеры» тогда да.. Если работа-любимое дело, то счастье.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Тогда любимое дело уже не работа а труд!)

Максим Евгеньевич

Это не более чем забавный каламбур.. Вы все прекрасно поняли, не усложняйте..

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

я понял-понял! ..но мне не нравятся фразы со скользящими смыслами! ..

Марина Веселова

Хорошо вам говорить.,вы не раб,а мы просто зарабатываем свою зарплату

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И у вас все хорошо! .. я несколько преувеличенно всё преподнес!)

Марина Веселова

Умеете это сделать

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

иногда не лишне посмотреть на что-либо сквозь увеличительное стекло! ..ведь так?

Марина Веселова

Возможно,если еще одеть розовые очки

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Это уже по желанию!)

Марина Веселова

Конечно

Лина

Лишь о том что человек умеет заполнить свою жизнь полезным делом

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

версия лайт!) хорошо!)

Александр Зубков

От раба слышу у меня было 2 фирмы а в СССР я управлял Заводом!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ..без комментариев!

Верочка)))

Ну если только взглянуть в таком ракурсе ....то конечно😂😂

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

шикарно!) .. а вас чувствуется южанка)

Верочка)))

В чем?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

не готов сформулировать ..я подумаю!)

Одинокая Сволочь

раз появились господа, то без рабов им некуда...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

штаты до 20-го могут и не дотянуть! ...дай то оно бог чтобы ещё было время на подготовку!

Одинокая Сволочь

не исключено... как получится покажет только время

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Пусть сильнее грянет буря) ....пора из этого помойного мира сделать конфетку!

Романа

Нет! О том, что ты востребован и кому-то нужен!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Ну это смотря технолог чего!) .. тут есть нюансы!) ..

Романа

Цех сварочный) Я с ним согласна!))) точно не поймут!))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Элемент гламура (в виде девушки-руководителя) в этом виде производства однозначно был бы лишний!) .. иногда старомодность - это практически классицизм)

Романа

Вот так везде!) Женщина воспринимается как нечто второстепенное! Я не феминистка. Поэтому всегда уступаю место мужчинам. Но есть женшины с амбициями, и я их могу понять.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

И не понимайте) .. не надо вам играться в мужские игры!) ..точно также как и мужчинам в женские!)

Владимир Шибнев

Нет, означает заинтересованность в работе

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я не возражаю! Не исключено! ..Как побочный фактор!

Владимир Шибнев

Не побочный, основной

Александр ))

И достойная оплата за этот труд, тоже???

Александр ))

Ерунда!!! Это когда хочется и можется...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Сисадмин Иванов мнил себя богом офиса, пока не пришел электрик Петров и не отключил электричество) ... метофора!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

метАфора)

Александр ))

Мы все сами...

Александр Божченко

Как мало у нас рабов! А може - работы?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

магазины наверное ещё не закрыты ..вы её нагоните)

Александр Божченко

Наливай!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

)) ...эх, да наливай ....чернила ...всё подпишу!)

Александр Божченко

Да, Агдам чернилами обзывали, эт точно.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ..нам рано жить воспоминаниями!)

Алевтина

Так создании и ВСЕ должны работать !

Алевтина

И это нормально

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

У Вас есть с чем сравнивать?

Алевтина

Я все сказала и каждый имеет право высказывать СВОЁ мнение

Алевтина

(

Дядя Федор Корзуневич

Или очень мотивированный человек)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Мне как то один человек доказывал. что репрессии 37-38 гг были следствием гиперответственности т. Сталина) .. я ответил ему так же как и Вам!) .."Кто его знает!")

Дядя Федор Корзуневич

"Кто его знает!" - универсальный ответ
Так что - "Не буду спорить!"

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Иногда не надо гнуть свою линию до конца) ..

Ел
Елена

А не занятость, что ты бездельник.

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Истинно!

Алекс С

главное шобы был ключик от сезам)