Олежка .

я ваще почти свой ну по определённому изречения мыслей надобностью речи могу излить форму глобальной мысли позитива кто ты-но по элику предвзятости своего ума не требующее понимания речи связи твоих слов могу отпечатать следущее!!!!!!!долго ждать тебя!!????????????????????

Ответы
Синьора-Помидора

Ндааааа...это конечно...буквов много...знаков опять же....а слова непонятные...мну и здесь всего хватает,хошь,нервы смотают в клубочек,хошь,размотают...и всё под руками,вкл-выкл...о,и свет дали!

Олежка .

воду отключили(а ты мне свет!

Синьора-Помидора

Не,ну воды всегда много,в словах,в в разговорах,а свет опять отключили,так и уснула,не дождавшись...

Олежка .

))

Анатолий

наверно, Олежка, к ЕГЭ "серьёзно" готовился...))) столько ненужной хрени в коротеньком предложеньице!...)))

Олежка .

)))

Мартина

наваяли лепоты по самую тарабарщину)))ждите,она всенепременно вас найдет по буквам

Di
Divina

Вот я за время пребывания на " Спрашивалке " никого не занесла в ЧС... Странно , но иногда хотелось так далеко послать !... Человек себя показал со всех своих лучших сторон.... Что ж , пусть живёт и радуется .... Все мы имеем право на своё мнение и каждый останется при своём , переубедить взрослого человека очень сложно. Воспитанием занимаются , пока ребёнок лежит поперёк лавки , а когда вытянулся вдоль , уже поздно что-либо переделывать . Если только что-то подкорректировать .... Я детьми занимаюсь всю жизнь - детский сад , школа , род. комитет . Их надо чувствовать , "опускаться до их уровня".... Я убегаю сейчас , моё время сегодня вышло ....Завтра продолжим , если будет желание .... Пока , Мартинка !.... 😉

Мартина

До завтра,доктор Спок в юбке))Приятного забега,продолжим))

Di
Divina

🌹

Di
Divina

Приветик, Мартинка !... Как настроение ?...Сегодня кто-нибудь "испортил погоду " в твоём мире ?... 😉

Мартина

Привет,Divina))Сегодня светит много солнца и настроение лето

Ве
Вероника

Где же Вам найти такую же , как вы? Может стоит фото изменить?

Олежка .

учту!позитив в руки тебе!

Любовь Василёк

Сейчас брови пощипаю и пойдем. И нечего тут скандалить!

Олежка .

на конец то

Алтынай Капанова

если будешь сидеть в спрашивалке, то до пенсии 😄

Олежка .

брррррррррр

Роман Аверчев

Жди меня и я ввернусь, главное побольше смазки))

Олежка .

Роман Аверчев

точно, лучше не комментируй, у меня ещё много такого припасено))

Олежка .

)))))))))

Татьяна Мельникова

Велик могучим русский языка!!! Меня ждать долго.

Олежка .

)

Николай Нечипуренко

Ну это тоже талант: не потерять главную мысль...

Олежка .

))

ОК
Оксана Кан

какой-то поток сознания непонятный. Проблемы?

Олежка .

😄

Slava Zimin

писец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!где выхватил-то??????????????

Олежка .

своё словил

Slava Zimin

поздравдяю

Олежка .

спасибо!наплыло друг

Slava Zimin

ок!не за что

Dilayda ******

Олежка,будь проще и ксебе по тянутся люди))))

Олежка .

проще-Моё небо, ты должно меня проститьЗа то, что многим хочу отомститьЗа этот стиль, я не смогу иначеУ всех всё просто - кто-то платить, кто-то плачетЕсли так надо, то объясни почему?Ты всегда рядом, но не дашь утонуть.И раствориться в тебе где-то раньше срокаНам остаётся лишь смотреть на тебя из оконСкажи на сколько, я должен быть терпелив?Что бы счастье увидеть на лицах родныхИ тот прилив доброты моих эмоцийВремя поторопив я продолжаю боротьсяКак было велено, огнём и мечом,Спасибо, есть на чьё, опереться плечёЯ обречён искать в себе себяБесконечный путь по городским степямПо всюду кровь, но я не хочу об этомПусть всё что было раньше теперь летит по ветруИ пусть не ведаю, того что будет завтраВчерашний день, забыть я только рад былНовый параграф, страницы бытияЭту синицу я ужасно боюсь потерятьВедь для тебя я всего лишь один из толпыДля тебя, все вместе мы всего лишь пыльМой мир это всего лишь мир ошибокМир людей, настоящих и фальшивыхТы ворошила чувства эти уже не разИ они будут меня вечно снова пожиратьХуже рай без людей, чем ад с нимиПочему я не ненавижу их всё с той же силой?И я не Бог, что бы грехи им всем отпуститьМоё небо - ты должно меня простить...Моё небо, ты должно меня понятьТакого как он есть - меня не поменятьВиноват или нет, я даже не знаюПросто о своём, общаюсь с небесами.....................

Ирина

если также объяснял где ждёшь то долго :):):)

Олежка .

а фто не так?

Ирина

А что может быть не так ?!

Олежка .

респект тогда

Ирина

Спокойной ночи .До встреч в эфире.

Олежка .

ок

Людмила Сбродова

новая фраза в репертуар Задорнова

Олежка .

грррррррррррррррррррррррр

Людмила Сбродова

Олежка, да не рычи!

Олежка .

а фто я?

Людмила Сбродова

какое фото? аватарка из зоопарка.

Олежка .

я не виноват(

Людмила Сбродова

я и не виню

Лариса Нестерова

О!Какой набор,где ставить точку? 😄

Олежка .

здесь-----Моё небо, ты должно меня проститьЗа то, что многим хочу отомститьЗа этот стиль, я не смогу иначеУ всех всё просто - кто-то платить, кто-то плачетЕсли так надо, то объясни почему?Ты всегда рядом, но не дашь утонуть.И раствориться в тебе где-то раньше срокаНам остаётся лишь смотреть на тебя из оконСкажи на сколько, я должен быть терпелив?Что бы счастье увидеть на лицах родныхИ тот прилив доброты моих эмоцийВремя поторопив я продолжаю боротьсяКак было велено, огнём и мечом,Спасибо, есть на чьё, опереться плечёЯ обречён искать в себе себяБесконечный путь по городским степямПо всюду кровь, но я не хочу об этомПусть всё что было раньше теперь летит по ветруИ пусть не ведаю, того что будет завтраВчерашний день, забыть я только рад былНовый параграф, страницы бытияЭту синицу я ужасно боюсь потерятьВедь для тебя я всего лишь один из толпыДля тебя, все вместе мы всего лишь пыльМой мир это всего лишь мир ошибокМир людей, настоящих и фальшивыхТы ворошила чувства эти уже не разИ они будут меня вечно снова пожиратьХуже рай без людей, чем ад с нимиПочему я не ненавижу их всё с той же силой?И я не Бог, что бы грехи им всем отпуститьМоё небо - ты должно меня простить...Моё небо, ты должно меня понятьТакого как он есть - меня не поменятьВиноват или нет, я даже не знаюПросто о своём, общаюсь с небесами.....................

Динмухамед Уразбаев

Ну давай выговарись,а я подожду 😄

Олежка .

))

Ms
Mspa

что это было ....

Александр

молчать, вышел из строя... говорильник

Олежка .

вы что ещё хотите?

Александр

чтобы научился разговаривать так, чтобы тебя понимали

Олежка .

ок!начинаю

Inna Burtseva

Наверное долго...нудно как то

Inna Burtseva

Ясно...и другие вопросы у вас своеобразные...

Олежка .

да есть такое дело!мудрёно почти

Inna Burtseva

Может быть...мне как то более проще нравится....

Олежка .

тогда споки ночи))

Inna Burtseva

И вам так же...

Елена Галкова

Мастер слова.не переплюнуть

Олежка .

а что!Ё

Елена Галкова

А о чем разговор -то???

Тамара Мирошниченко

Как будто ты себя продаешь 😄

Олежка .

учту-исправлюсь в речи слова

Оля Бобылёва

нет.это я тебя жду.помоему.

Оля Бобылёва

в магадан.

Олежка .

о как

Оля Бобылёва

о так

Олежка .

далеко)))))))))))))))

Оля Бобылёва

я знаю...