Оксаночка Я

Если кормить голубей краской, наш мир станет ярче?

Ответы · страница 5
Алексей Токарев

Голуби сдохнут 🙂 Или Вы думаете, китайцы банановой кожурой питаются? 🙂

Светлана Агеевец

Не знаю, как мир, а верхняя одежда может стать ярче

Светлана Соловьева

В сказке станет, в жизни лучше покормите их семечками или хлебушком!!!!

Fuad

от разноцветных мертвых голубей, которых в результате съедят собаки?

Екатерина Македонская

да) трупики отравленных голубей на мостовой прекрасно украсят город)

мария деревянченко

их и обычной едой кормишь, а мир ярче. Особенно если на тебя попадёт )

Тамара Штейнгауэр

Бедные голуби! А если вас накормить краской ,вам нужен будет макияж?

Ксения Валерьевна

Вам точно потребуется чувство юмора)

Тамара Штейнгауэр

Оно у меня в достатке,я не люблю черный юмор!

Ольга Жильцова

Нет, но памятники в Питере станут чище, так как голубей будет меньше

Блин

А вы только за Питер переживаете?))

Игорь Морозов

тогда мир голубей лишится!! ...может их лучше красить, а не кормить?!!))

Дмитрий Климов

Все улицы станут разноцветными , радужными от голубиных какашек......

Ольга Казарцева

он и так яркий - трава в деревне - изумруд, что режет глаз и небо тоже

Инга Попова

если вас кормить краской ??? сколько секунд жизни у вас останется ???

Инга Попова

про красители про яд про то как травят людей са им в уши что они безопасные !!!найдете много инфы про то что вы кушаете !!!!!

Алла К-С

так ладно...наверно надо удалить этот вопрос...как вы считаете?

Инга Попова

нет нужно пересмотреть смысл вопроса !!! вопрос прикольный но некоректный

Инга Попова

например Какой цвет примет голубь если его кормить свеклой )))) Ну сами включайте фантазию ))) вы можете я не сомневаюсь )))

Алла К-С

)))так я же не про самого голубя, я про его каки...

* Позитивчик *

почему голубей ? сами скушайте ...может мир покажется красочней.... 😄

Марина Кощеева

вот он план покорения мира, путём применения химического оружия)))

Блин

Как вы далеко пошли, я об этом не думал)))))))

Олег Ultra

ярче будет видна сила человеческой наивности и возможно глупости

Дмитрий Зуев

от того, что стало много "голубых" и "розовых" мир пока не стал ярче!

К С Ю Ш А

думаю да охотники убивают их и они взрываются и земня станет ярче

Рра Апапапап

а если кормить людей полезной пищей они станут для нас полезными?

Демьян Горшков

хочешь светиться от счастья,накурись травки и помажься фосфором

Вл
Владимир

Вы портретист, наверное. Пейзажист бы предложил кормить коров. 🙂

Яра Ярослава

Тут еще поступило предложение по тараканам))))))))

Вл
Владимир

Покормить, вывести на красную площадь и напугать. ))

Яра Ярослава

Блин, я их сама боюсь))))))))

Tale Quale

мне как-то отдельно взятый голубь дороже, чем разукрашенный мир.