N’
N’djaména

Хотите красные дипломатические автомобильные номера?

Ответы · страница 2
Смирнов Андрей

а какой в них понт

N’
N’djaména

Конечно, красный номер означает что это территория другого государства и юрисдикция государства пребывания не распространяется.

Смирнов Андрей

но по спец разработке накрыть могут синие номера

N’
N’djaména

Да могут, если будут не угодные.

Смирнов Андрей

на хитрую жопу всегда найдется фуй с винтом а на него жопа с закоулками!

N’
N’djaména

Это верно)) всё так и есть.

Ан
Анатолий

Лучше автомобиль.

Евгений Загаринский

У меня нет машины

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

К красной... Да

N’
N’djaména

Ничего)))) наоборот комфорт, уют, безопасность, иммунитет не прикосновенности от дэпсов))

N’
N’djaména

Порядок Незнакомка)) всё замечательно!

Ирина Иванова

Нет. Для чего?

Ирина Иванова

Мне нужен только физиологический иммунитет.

N’
N’djaména

Это конечно в первую очередь.

Епифания

До зарезу

N’
N’djaména

Просто так не достать, зато сколько привилегий

Лора

Было уже

N’
N’djaména

Прям красные Лариса? В МИДе служили что ли?

N’
N’djaména

Так они же не дипломатические в там случае))

N’
N’djaména

Жаль не сенаторские да?😁 в совете федерации тоже блатота и привилегии))))))))))🤣

Лора

Сын встречал посла из Казахстана ,он сейчас Президент

Марина

Не хотим

Марина

А этот красный номер на лоб прикручу? У меня машины нет

Пани Яблонская

а зачем

N’
N’djaména

Иммунитет неприкосновенности.

Пани Яблонская

мы и так неприкосновенные. пешком ходим! шучу. нет смысла.

Галина

зачем...

Галина

ага и нет лишних денег на штраф...))

N’
N’djaména

Да, не нарушать, не платить ассиганации))

N’
N’djaména

Би би, всю жизнь нужду е...)))) старая рифма🙃

Ѻлегъ

на кой?

Елена Конева

Зачем?

N’
N’djaména

Там другой иммунитет)) а свобода - лишь иллюзия.

Елена Конева

Ну, если вопрос только в том, что автомобиль не подлежит досмотру...Я ничего недозволенного не вожу, запрещённые вещества и алкоголь не употребляю-чего мне хотеть красные номера???

N’
N’djaména

Для статуса солидного тогда))

Ир
Ирина

А Вы?

Ир
Ирина

И я

Cветлана

Нет

Cветлана

Я просто думала она много на купить чего хочет, в руках не донести

Cветлана

Да уж, видимо муж так приучил

Cветлана

К езде на машине везде, где только можно

N’
N’djaména

Пешком уже не привычно стало))

Cветлана

Вот именно, она поправилась сильно, была худшее, чем я. Но если их обоих это устраивает, то это их дело

Fenix🇱🇹

Нет

Fenix🇱🇹

Почему?

N’
N’djaména

Какие привилегии, такой автомобиль считается территорией другого государства, а значит юрисдикция государства пребывания не действует, не распространяется. Никакие штрафы и нарушения не страшны, наглеть конечно не надо, это скандалом международным всё равно обернуться может. Так спокойно ездить.

Fenix🇱🇹

Вы ошибаетесь , насколько я знаю , существует Венская конвенция о дорожном движении — международный договор, которому подчиняются все страны и в том числе и дипломатические машины находящиеся на территории другого государства.

N’
N’djaména

Так вот эта Венская конвенция о дипломатических сношениях 1961 года запрещает штрафовать и наказывать водителей таких авто, полицейские лишь могут остановить и сообщить о факте нарушения, документы в порядке, дэпсы сообщают в министерство иностранных дел, а дальше уже другие разборки.

Fenix🇱🇹

Если есть факт нарушения , будут и разборки

Шепот

Нет

Жена Дракона

Нет

Ми
Мила

Нет

Денис

нет

Татьяна

Нет