Ан
Андрей

Чем ярче окрас, тем ядовитей особь?

Ответы
S~
Shaitan ~

Для тропиков довольно характерно, хотя многие этим пользуются и подражают ядовитым. В средней полосе и на севере не работает

Любовь _

особенно женская человеческая 🙂

S~
Shaitan ~

Для тропиков довольно характерно, хотя многие этим пользуются и подражают ядовитым. В средней полосе и на севере не работает

S~
Shaitan ~

Для тропиков довольно характерно, хотя многие этим пользуются и подражают ядовитым. В средней полосе и на севере не работает

S~
Shaitan ~

Для тропиков довольно характерно, хотя многие этим пользуются и подражают ядовитым. В средней полосе и на севере не работает

Дашулик Жулик

не всегда...иногда яркими бывают самцы, для привлечения самок, если идет разговор про животных)

Дайлова Надежда Гомель

Не всегда.Иногда смотришь вроде серенькая посредственность,а рот откроет - там черно...))

Natalia L

не-а, это от состояния души, а не от цвета волос... согласитесь, ведь клюете на яркость

Алла

А вдруг ей так по штату положено...может это какая-нибудь бизнес-леди....

Нелли Березка

Да просто боевая раскраска !

Влад Fed

точно...для того и подводят глаза, чтобы мужчин подвело зрение.. 😄

Ан
Андрей

вообще то природа именно так помечает ядовитых животных

Алёна .!.!

Зло должно быть привлекательно, а то кто на него клюнет.

Буухан. Мамирасулова.

наверно ты очень долго думала и смотрела на свою жену

Ан
Андрей

...моя не долго думала, моя сразу увидела

Буухан. Мамирасулова.

аа вот в чем дела

Larisa Shvedova

если смотреть по макияжу девушек то думаю да в точку..

Ан
Андрей

...именно о нем)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

у меня яркий пуховик...и че?? я теперь ядовитая да?? :'(

Ан
Андрей

...ну, всегда можно сделать исключение...не для всех конечно же)

Ан
Андрей

...так, а я на кого намекаю? 🌹

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ну я не поняла...простите 😞

Марина Михаленко

главное правило серпентолога, с этим не поспоришь)

Инна Грицюк

Тем эмоционально ранимый человек! Окрас- это маска

Анастасия Киселева

да,предостерегающая окраска тела говорит за себя

Алексей Дмитриевич

Не всегда. Гюрза, напрример, в глаза не бросается

Елена ШП

А как же подражатели, На вид гадюка, а на деле уж.

А Вот И Я!

тем больше "печенюшек" в голове, про яд вряд ли