Irada Roza

Подскажите какой лучше купить тонометр?

Ответы · страница 3
Nikolai Chelyschkov

А без разницы. У любой техники есть межповерочный интервал и класс точночти.

Еркiн Текебаев

самый лучший дорогой качественный.чтоб в дальнейшем можно было перепродать

Валентина Узунова

Мне нравятся японские, электронные - показывают частоту пульса и аритмию

Алекс Венцель

Автоматический Omron Дорогой зараза, но зато самый точный Жизнь дороже......

Михаил Пупкин

профилактика лучше лечения.врач всегда увидит болезнь,даже если ее нет.

Vlad Berezin

Увы, самого лучшего не найдете. Лучше тот, который будет Вас устраивать.

Людмила Кареткина

Самый лучший это с фоннидоскопом .который слушают ушами,самый точный

Demetrio Libaynes

Не знаю кому как, а у меня дома автоматический... И ничего, польземся...

Григорий Сайгаков

Живите долго… живите столько лет, сколько у меня верхнее давление!

Наталья Лемякина

Обыкновенный,электронный обманывает,батарейки часто надо менять.

Наталья Лемякина

Мама гипертоник со стажем.С германии высылали врет тонометр.Т.Е. погрешность.

Светлана Воловик

Электронный! Вариантов с функциями много--смотрите по средствам!

Анатолий Свешников

модели все время меняются, поэтому в Медтехнике скажут и покажут

Каа Кочегар

если серьёзно то манжету Тенсовал только по английский написано

Kaisar A

Механический пр. Россия, или электронный но, конечно оно дороже.

Радомир Велес

Механический. Сколько ни брал плуавтомат или автомат, все врут.

Сергей Шулежко

Я маме купил Электрический. Довольно и удобно всё показывает .

Сергей Шулежко

Не скромный вопрос. Вы замужем .Это просто вопрос не подумайте не чего плохого .

Сергей Шулежко

Я вам скажу где лукавите .

Irada Roza

Я большая девочка,неужели я сама не понимаю.Ладно мне пора спать.Спасибо за приятный ликбез.Начали с простого прибора.А закончили .....

Сергей Шулежко

Нечего страшного, удачи вам и крепкого здоровья . 🌹

Irada Roza

Спасибо.Приятно.И вам того же.Особенно здоровья,все остальное за работаем и купим.

Александр Солонин

микролайф электронный только не на запястье, а полноценный

Гадя Хреново

аку чек актив..... у меня уже 3 года...проблем не было ни разу

Николай Садовый

никакой меньше знаешь-крепче спишь со всеми вытикающими

Дмитрий Ланко

Только механический- у электронных большая погрешность