Irada Roza

Подскажите какой лучше купить тонометр?

Ответы · страница 5
Александр

Пользуюсь AND UA-668.Пока претензий нет

Дмитрий Счастьедар

А на какую сумму рассчитываете?

Дмитрий Счастьедар

Для дома желательно выбрать полуавтоматический тонометр с манжетой на плечо. Потому что эти приборы — самые точные и доступные по цене.

Андрей Акбаров

чем дороже тем лучше....японский

Александр К.

Обыкновенный.. Механический....

Александр К.

Ну да.. Чем проще конструкция, тем меньше шансов у неё сломаться))

Александр К.

Я купил современный... Не знаю.. Возможно у него даже атомная бомба на вооружении была... Сломался, гад, раньше, чем я это узнал(((((

Александр К.

В ящике где-то валяется)))))

Александр К.

А вообще - будь здорова!))))) Чтобы не понадобился))))))

Irada Roza

Вот это уже лучше.Спасибо.И вам того же

Александр Дерюшев

самый простой, механический

Александр Дерюшев

он час то врет... это уже по опыту

Аleksey كييف

Серенький, на батарейках )

Та
Татьяна

они почти все серенькие)))

Йожин Сбажин

качественный и удобный

Йожин Сбажин

это вы выбрали и купили. Находитесь в сети, так поинтересуйтесь в поиске "Рейтинг тонометров 2014-2015", или "Какой тонометр лучше"?, и будет вам счастье.

Алексей Шутов

Механический точней!!!

Виктор Мурга

Смотря для чего/кого.

Виктор Мурга

Есть автоматические, есть полуавтоматические, есть с памятью, есть с обработкой статистики. Что вы хотите от тонометра, какие задачи решить с его помощью?

Irada Roza

задачи одни,прверить свое давление

Виктор Мурга

Тогда любой автоматический. Больше вероятность, что в будущем не придется менять. К сожалению, вы пока толком не понимание, зачем вам тонометр.

Irada Roza

Все я прекрасно понимаю.На работе давление прыгает очень

Виктор Мурга

Ну вот, первая информация, чтобы оперативно мерить себе давление. Так?

Irada Roza

конечно ,из за этого и купила 🙂

Андрей Яковлев

AND UD-201 rjvgfrnysq b elj,ysq

Андрей Яковлев

AND UD-201 компактнй и удобный. Сравнивали с обыкновенным ручным - совпадает

Котелев Александр

белый он точнее

Irada Roza

Ну и как же я пойму тогда,что покупать

Котелев Александр

когда увидите в магазине его

Миша Назаренко

а смотря кому

Миша Назаренко

точнее механический нам на работе им мериют но наждые сколькото времени здают на проверку удобней электронный не сильно дорогой

Вячеслав Рудковский

электронный

Irada Roza

Загодочные это точно.С ними не соскучишься

Вячеслав Рудковский

точно да в каждой женщине есть своя загадка которую на протяжении всей жизни мужчина пытается разгадать

Irada Roza

Только торопится не надо.Жизнь ,это немного игра

Вячеслав Рудковский

игра и у каждого свои правила

Irada Roza

Все пошла на кухню готовить,в первую очередь я женщина.Пока.Приятно было пообщатся,получила адреналин

Arkady Promovehdov

напульсник

Irada Roza

Мне нужно знать какой марки

Arkady Promovehdov

просто удобный на кисть одел нажал старт и результат на электр.дисплее пульс и давление размером маленький лёгкий есть индикатор аритмии .повышенного давления память на 30 измерений

Максик Ласковый )

Себе?

Максик Ласковый )

В твои годы рожать и рожать )))

Максик Ласковый )

Не вопрос. Сейчас или до утра потерпишь? )))

Максик Ласковый )

Тогда отпадает... Ищите тонометр )))

Максик Ласковый )

Ну или будете у нас - милости просим ))

Максик Ласковый )

Что так детей хочется? )))