Нина Ватрушкина

Писательница Лидия Чарская представила жизнь в образе женщины "старой. болезненной, с седыми космами волос". Вы согласны с этим?

Ответы
Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если посоветуете друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, я буду счастлив. Жду

Нина Ватрушкина

Загляну, Вы меня заинтриговали

Александр Володин

глупости, больное воображение....

Нина Ватрушкина

А если со здоровым воображением, то как она выглядит?

Александр Володин

Жизнь прекрасна и удивительна, Нинуля, мы сами творцы своей жизни, на сколько ты искусная художница, такая и твоя жизнь....

Нина Ватрушкина

Взгляд оптимистичный. Но оптимизм не означает истину в последнее инстанции

Александр Володин

истина в последней инстанции-смерть...

Нина Ватрушкина

Что-то спуталось в Вашей умной голове

Александр Володин

возможно...но за умную голову-отдельное и большое спасибо...

Георгий Клинцов

ПОЛНОСТЬЮ.

Нина Ватрушкина

Так не оптимистично? Да еще с таким милым существом в розовом?

Сергей

нет

Нина Ватрушкина

Если б Вы были художником, как бы Вы ее изобразили? (Жизнь)

Сергей

В виде открытой книги.

Нина Ватрушкина

Слишком абстрактно. Нельзя ли, что в этой книге