Та
Танита

Кто-то зажигает свечу,кто-то фонари,кто-то звезды,а кто -то-глаза других людей счастьем.Пусть будет рядом человек, зажигающий ваше счастье ?

Ответы · страница 3
Ольга Ткач

ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!!С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМИ МЕЧТАМИ(и их исполнением)))

Денис Обычный

Хочеться и Вам тоже пожелать!!! пусть у Вас глаза всегда светяться!!!!

Денис Обычный

Да ладно Вам было бы за что!!!

Денис Обычный

Не ужели это такая новость??? И не принято между уважающими себя людьми разговаривать вежливо???

Та
Танита

Сейчас такое время, что вежливость иногда даже удивляет

Денис Обычный

Ну вежливость не должна не удивлять, ни тем более настораживать!!! Негатив он имеет свойство плодиться.... так матушка!!! зачем об этом???

Та
Танита

👍 ладно, проехали

Денис Обычный

Моя очередь вопросы задавать?

Денис Обычный

Хорошо!!! сами задовайте!!

Владимир Мирошничунко

СПАСИБО , НО Я И САМ ТАКОЙ !КОМУ ХОЧЕШЬ ЗАЖГУ !ПОПРОБОВАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ?

Владимир Мирошничунко

ПРАВИЛЬНО ! ПОНРАВИТЬСЯ ,НЕ ОТСТАНЕШ, БУДУ ТОГДА ГОРЯ МЫКАТЬ..............

Жанна ****

Спасибо! Пусть будет рядом человек,который зажигает наше счастье!!!

Виталий ....

Такое ощущение что просто стих вставлен и в конце вопрос прилеплен

Сергей Аляксин

Кто то людей сказал палач и пошёл к джордано бруно гордо неся факел

Aleksei Kydukov

спасибо за пожелание, но на мой взгляд надо поставить ! а не ? знак 😉

Та
Танита

да, но иначе не пропускали 🙂

Юрий Ширёв

Я как свеча. Зажги меня и я наполню всю Тебя счастьем пока не сгорю.

Дмитрий Ярославович

Хотелось бы. Был такой человек но увы это был лишь фальшь и илюзия.

Та
Танита

не все в этой жизни иллюзия. Пусть вам повезет встретить реальную взаимную и счастливую любовь

Дмитрий Ярославович

Да возможно моя половинка еще в садике. Кто ее знает.

Та
Танита

да где бы ни была, главное, чтобы вы встретились..))

Игорь В., Воронеж

а-а-а-а, где же этот человек!? Очень хочу обменяться искорками души!

Suhrob Rahmatulloev

Дай бог чтобы это было мама потому что нет на свете лучше чем мама

Ай
Айажонс

спасибо за красивые слова. пусть у вас будет в жизни лишь счастье

Юрий Суровегин

...у такой хорошенькой может быть и не один такой человек...я прав

Анатолий Власенко

Спасибо за пожелание. Очень рад-бы иметь рядом такого человека

Виталик Черносвитов

надеюсь что когда не будь она будет,которая зажгёт моё счастье

Надежда Брехер

Это огромное счастье когда есть такой человк в вашей жизни ....

ai
ailagat

Счастья всем! Сразу и даром! И пусть никто не уйдет обиженным!

Валентина Суворова

Спасибо! И, вам такого человечка замечательного, и всем, всем!

Алексей Лефтер

у меня уже такой человек есть))каждый разжигает что он хочет)

Макс Соколов

счастье в глазах, это прекрасно, дай Бог Вам такого человека