Ан
Андрей

Как хорошо быть мужиком ...))

Ответы
Марина

Как хорошо быть мужиком,
Не надо ноги брить станком,
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.
Как хорошо быть мужиком,
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть,
Зачем вообще их надо мыть?
Детей не надо нам рожать,
Мы может лишь их обмывать,
Мы месяц обмываем их,
Своих, а так же и чужих.
Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!

Как хорошо всю жизнь уметь
С двух рюмок сразу не пьянеть.
Потом всем мозг не выносить...
Как хорошо мужчиной быть.
После шести ты можешь есть,
Хоть в свитер влазишь ты не весь.
Висят бока, висит живот,
Зато не надо красить рот!

Мужиком быть просто класс!
Мало мужиков сейчас!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!

Сушить не надо волоса,
И собираться два часа...
На полный шкаф вещей глядеть,
Туда, где нечего одеть.
На трассе, коль припрет нужда,
То это вовсе не беда.
Ты можешь встать у колеса
И стой там хоть ты полчаса!

Мужиком быть здорово!
Не Сердючкой иль Киркоровым!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!
В наше время особый шик,
Если мужик - мужик!

Ан
Андрей

Вот благодарю

Марина

❄️🎄❄️🎄❄️🥂

Гу
Гузелечка

БАСНЯ
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе,словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин...Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
А, ночью, с мужем - силой наполняй ....
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:"Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"😂😂😂

Ан
Андрей

Хоть чем-то успокаиваете себя ....)))

Гу
Гузелечка

Неа

Ан
Андрей

Да

Гу
Гузелечка

Нет

Юлия Федорченко

Самая тяжелая работа у мужчин. Они, бедные, ползут домой после трудового дня. Кое-как доползают до дивана. Еле сил хватает ткнуть кнопку телевизора и всё… Отдыхают! А у женщины на работе сплошной релакс… Припорхала домой после работы с полными авоськами. В прыжке балерины сняла сапоги, в ритме рок-н-ролла разделась и упорхала на кухню колдовать над ужином. Там в ритме вальса, не пропустив ни одного па, пляшет по треугольной траектории: плита-стол-холодильник. Потом оттанцевала танго, накормив уставшего мужа и детей. Отбила чечетку у мойки с посудой… День прошел «легко и непринужденно»… Осталось только прикинуться Ночной Бабочкой для уставшего мужа и в ритме романтики станцевать с ним последнее па в спальне… Хочу тяжелую работу как у мужчин.☺️

Gulya Aminova

Плевать мужчинам на вопрос,
О ломких кончиках волос.
И очереди в туалет...
У мужиков представьте нет.Как хорошо быть мужиком,
Не надо убирать ведь дом.
Тебе не надо окна мыть,
Ведь проще взять их и открыть.

Детей не надо нам рожать,
Кто станет против возражать...
Мы можем лишь их обмывать,
Себе не можем отказать...Как хорошо быть мужиком,
Пить чай иль кофе с молоком.
Не надо ноги брить станком,
Так, завязавшись узелком.

Не надо рано нам вставать,
Чтоб волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять.
Да и от боли все ж страдать.

Ан
Андрей

О это так

Gulya Aminova

Но простата это жесть..

Ан
Андрей

Простота хуже воровства...))

Gulya Aminova

это не ошибка в слове.. ))

Ан
Андрей

Каждому своё, кому геморрой, кому ангина....))

Gulya Aminova

и то правда..

Юра

только что
Все грустно... Двое детей, беременная жена, долг 12000$ . Я в депресивном состоянии...маленькая работа, кридитов не дают. Не думал никогда что окажусь в такой ситуации.. Но ето видимо через гордость..(( думал что я муж хоть куда..а тут раз и все... Подумал с верой напишу, может кто поможет... Для когото возможно ето не та сумма что для меня... И вдруг ето случиться.. Я готов отдолжить, отработать, взять под розписку...
Щ

Св
Светлана

Как хорошо быть мужиком:
Не надо ноги брить станком...
И волосинки вырывать,
Потом ладошкой проверять...

Как хорошо быть мужиком:
Не надо убирать весь дом,
Тебе не надо окна мыть...
Зачем вобще их надо мыть?

Детей не надо нам рожать,
Мы можем лишь их обмывать...
Мы месяц обмываем их
Своих, а так же и чужих...

Плевать мужчинам на вопрос
О ломких кончиках волос...
И очереди в туалет
У мужиков, представьте, нет!

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Галина Дементьева

Если спросят меня когда -то:
"Что в мужчине всего важней?"
Я скажу :"Не люблю дебатов...
То важней, что всего нужней...

Деньги?..Власть?..Особняк?..Машина?..
Если это скажу - солгу...
Только тот для меня мужчина,
С кем я женщиной быть могу.

С кем позволю себе быть слабой...
Пусть не съем я с ним соли пуд...
Не люблю быть железной бабой-
Той, которой по сваям бьют..."

Qidirbek-Ughli Algatbek

Точно. Ведь не надо ждать принца на белом коне. Не мучаешься 1 раз в месяц, не надо прокладок покупать. Никогда не будет беременности ни желательной, ни нежелательной. Не тебя имеют, а ты имеешь. Не надо покупать металлических побрякушек. Не надо иметь кучу платьев и не мучиться - что надеть. И т.д.

Элис

конечно хорошо...ещё лучше любимым, единственным...Как жаль, что мужики этого не понимаете и не ценят и даже замечать не хотят...
Вот как у меня в иенете... Я ему о чувствах намекаю. а он разговор переводит или сразу прощается...типа бежать надо......Разве можно быть такими чёрствыми...

Виктория ....

Следи за своими мыслями - они становятся словами.
Следи за своими словами - они становятся поступками.
Следи за своими поступками - они становятся привычками.
Следи за своими привычками - они становятся характером.
Следи за своим ХАРАКТЕРОМ - он определяет твою судьбу.

Ан
Андрей

Следить .... неее ..... не моё ....))

Евгений Бригг-Снежин

да.... но есть профессия - Родину защищать ........Преподаватель в ВУЗе говорит студенту: - Если я вам проставлю этот зачёт, вы, в конце концов, получите диплом и станете инженером. Если не поставлю - вы пойдёте в армию и будете меня защищать. Даже не знаю, что хуже...

Сандугаш Садирбаева

да наверное, я незнаю, потому, что не была в шкуре мужчин, но в детстве всегда мечтала стать пацаном и у меня не плохо получалось. Но я замужем и у меня двое пацанов и девочек, так что я рада, что я женщина и у меня есть мучина, который любит и ценить меня

Ве
Вероника

Я соглашусь только в одной составляющей)), это возможность решать свои насущные проблемы в пробках))) не отходя далеко от авто😂😂😂 остальное -не факт))) ибо мужик мужику -рознь)) иным лучше бабой родиться)), не в обиду вам сказано будет)

Ан
Андрей

А это была всего лишь песня ...)

Ве
Вероника

Это был вопрос в Спрашке)

Ан
Андрей

Пусть все остаются на своих ...

Ве
Вероника

Кто б спорил)))

Ан
Андрей

Ты хорошка ... спасибо за твоё мнение ... ))

Аркадий Жарков

об этом уже вели разговор.... вот ответ одной мадам .... .... • Нет, и всё же это большое счастье — быть женщиной. Я не променяла бы его ни на какую самую благополучную мужскую судьбу. Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл!

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

С@
Светик @

Слышали анекдот ? Малыш спрашивает : " что значит быть мужчиной ?" Ему отвечают :" это значит , быть смелым, ответственным, заботиться и оберегать свою семью!" Малыш восторженно :" я хочу быть мужчиной !!!! Как мама !"

С@
Светик @

Есть! В первом случае мужчина - амеба , во втором - глава семьи !)

Ан
Андрей

Как сильно тебя видать задели мужики ...

С@
Светик @

Вообще не задели !) у меня любимый муж , два сына, и три брата . И все замечательные ! Но , ксожалению, не всем так везёт ! )

Ан
Андрей

Не зная сути женских притязаний , ты пытаешься месить с землёй всех мужчин поголовно ... прости Светик , но ты неумна ...

С@
Светик @

О, господи , как все запущено ..) Прощаю!

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Борис Иванович Тимошенко

... в связи с эмансипацией ... переводятся они... серьга в носу и на ушах ... вихлявая задница с клапан на ней ... со свободным входом ... жаждущие крашенные губки ищущее что то пососать... - маменькины отпрыски...

Федосья Кучкина

да женщиной тоже не плохо...особенно когда тебе немного за... уже ум в голове появился и детки подросли да и позволить разного рода хотелки можно не оглядываясь на чужое мнение...