Хочу В Париж

возможна ли отмена или снижение ввозных таможенных пошлин в России?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь, по идее данный экономический регулятор должен способствовать одерживать верх внутреннему производителю над внешним на внутреннем рынке но, все те дебилы, чоо дорвались до власти, и еще вчера кричали:"- Да мы все, что нам надо купим за границей", и по существу уничтожил всю собственную экономику, все свои производства, сегодня используют данный регулятор, как одну из статей дохода в бюджет, и потому ничего подобного от них ожидать не стоит. Более того, если ты окунешься во все это мягко выражаясь говно, то обнаружишь, что от таможенных пошлин кто освобождался? Исключительно только "свои", к примеру сегодняшний начальник РПЦ Гундяев на ввоз и спаивание аборигенов, то бишь россиян алкогольной продукцией в 90-х гг.

Хочу В Париж

согласна..

Нептун

неизвестно, англосаксы явно по плану новые экономические схемы внедряют, чтобы всех остальных подушить экономически и захватывать рынки своими нужными им конторами. Наши могут и не снизить, бюджет нужен

Хочу В Париж

есть желающие покупать машины по 2 ляма?

Нептун

есть сколько то, 2 это уже даже дешман

Raf Kanyukaev

если ставить задачу угробить свое производство, то можно вообще без пошлин

Ни
Николай

ни под каким соусом вы что дело никогда с евреями не имели...

Сергей Зимин

нет. и это нормально, если не думать о своей личной жопе

Сергей Зимин

дарю

Хочу В Париж

благо..дарю))

Сергей Зимин

Вы умница. жаль что я старый

Хочу В Париж

так и я не новая))сколько вам?

Сидящий На Берегу Реки.

Государство без средств оставить желаете?

Хочу В Париж

ага

Сидящий На Берегу Реки.

Утя накажет.

Хочу В Париж

не без этого..а как иначе..отечественный автопром совсем говно

Сидящий На Берегу Реки.

Нет, оно хоть на удобрение годится. А жигули - никуда.

Хочу В Париж

смеюсь

Виктор Дайвер

Я такого не припоминаю, повышают обычно

Андрей Акбаров

Смягчения пошлин будет наверное

Хочу В Париж

хоть бы

Семён

Не знаю, но было бы не плохо ...

Милош Йованович

Спросили у сторожа дяди Васи.

Александр Грызлов

Мне это все равно

Грешник *****

не думаю ...зачем?

Александр Горин

Речь про машины?

Хочу В Париж

да,про них

Александр Горин

Пресловутая поддержка отечественного производителя, теперь китайского -москвич напрммер

Дядzя Валя

злободневно

Eugen Vass, Тарту

сейчас НЕТ !

Поручик Ржевский

навряд

Хочу В Париж

даже не планируют

Поручик Ржевский

с фига бы?

Хочу В Париж

решило бы проблемы с авто

Николай Смирнов

Всяко.

Ур.

Нет

Ур.

Не ко времени сбереги деньги

Хочу В Париж

Что-то изменится?

Ур.

Машинки подешевеют

Хочу В Париж

надеюсь..мой муж купил в Эстонии за 2500 евро отличный берлинго ..такой ладненький..

Ур.

Плюс таможня дешевле вряд ли будет

Виктор Правдин

Нет