Евгений Калуцких

как вы думаете предательство можно простить?

Ответы · страница 2
Надежда Надеждова

думаю нет

Надежда Надеждова

но я простила, через полтора года

Оличка Фефелова

нельзя)

Оличка Фефелова

один раз простишь человека, а он тебя опять предаст

Евгений Калуцких

это точно у меня такое случалось

Оличка Фефелова

вот видишь,знаешь же, а говоришь почему))) не люблю людей предателей(((

Евгений Калуцких

я просто хотел спросить у ко в то)?

Оличка Фефелова

надо просто отпустить этого человека,

Е:
Елена :p

можно

Е:
Елена :p

я прошла через такое же! и мы вместе и счастливы все забыли и стали жить заново!

Леся Кравченя

Нет.

Леся Кравченя

человек поступает так, полностью осознавая всю ничтожность действий по отношению ко мне.а что же тогда у нас может остаться общего?

Анютка Ольшанская

нет

Анютка Ольшанская

потому что предадут ещё раз

Анютка Ольшанская

есть исключения, но вы должны видеть настоящее раскаянье в глазах человека

Евгений Калуцких

я в её глазах не чего этого не видел

Анютка Ольшанская

ну тогда это не ваш человек

Евгений Калуцких

да я это понял спустя три года

Анютка Ольшанская

жаль что ушло столько времени, но могло уйти и больше, главное что прозрение наступило, многие так и живут с пеленой на глазах

Камилла

Нет

Камилла

Потому, что если человек предал раз то это будет происходить снова и снова

Ксения Суворова

нет

Ксения Суворова

потому что если человек раз предал то и второй и третий раз будет от него предательство! проверено!

Al'bina Aitbaeva

нет

Al'bina Aitbaeva

потому что это предательство