Михаил Калдоркин

Что Вы знаете о Московском Государственном Университете Приборостроения и Информатики (МГУПИ)? Хороший универ?

Ответы
Николай Четованов

Я знаю про Сызранское высшее авиационное училище лётчико и Куйбышевский Авиационный институт им. С.П.Королёва, про МГУПиИ -?

Людмила Маврина

Ничего не знаю о о Московском Государственном Университете Приборостроения и Информатики (МГУПИ)

Весна

не имею ни малейшего понятия...

M_
Mickey _ Mouse

я не мешкаю у москві! вона мене бісить

M_
Mickey _ Mouse

а ты откуда?

Михаил Калдоркин

Родился в Шётово, Антрацитовский р-н. Живу в Подмосковье

M_
Mickey _ Mouse

О_о понятно

Михаил Калдоркин

Ну вот так жизнь сложилась, что после рождения пару лет на Украине прожил.

M_
Mickey _ Mouse

хм..

Татьяна Пасхина

Извини и не знаю , что ответить...

П8
Пётр 888888888888

КЕМБРИДЖ ЛУЧШИЙ В МИРЕ)))

П8
Пётр 888888888888

В ПОРТ ВАГОНЫ РАЗГРУЖАЙ ,НА КОЙ ТЕБЕ УНИВЕРСИТЕТ.

Михаил Калдоркин

Учиться, учиться и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин.

П8
Пётр 888888888888

Ты знаешь, сынок, есть такая поговорка: «Если бы молодость знала, а старость могла». Это даже не поговорка — это формула жизни. Мы тоже играли в войнушку, делали пистолеты, автоматы. Твой дед говорил: «На кой тебе оружие. Учись. Учись, пока тишина». Как просто и гениально: «Учись, пока тишина…» " Кодекс чести"

Михаил Калдоркин

Всё верно. Только вот я без дедушек рос.

П8
Пётр 888888888888

НУ БЫВАЕТ.

Маша Личман

Ничего не знаю

Сергей Петров

я незнаю..

Ялкун Муралиев

Не знаю

Андрю Ха

&&&

Наталия Зазулина

а кто его знает....