Графиня

Только сейчас узнала, что существует группа планет Кеплер, вращающихся вокруг других звёзд, подобных Солнцу, где атмосфера схожая с нашей. Мечтать будем?

Ответы
Виктор Соловьев

Да вообще заселена вся вселенная .Есть цивилизации ушедшие на миллион лет в развитии...И они наблюдают за нами и ждут когда мы перестанем убивать друг друга . сеять ненависть и разруху.и гробить Землю..Для этого нужно даже перестать думать плохо .Это будет уже другой человек.будущего .и Тогда -пожалуйста-путешествия в любой уголок вселенной..

Графиня

🆗

Artur Sova

Я небольшой знаток ..но имею информацию что солнце вроде как одно у нас во вселенной.....потому что ночью темно и свет других солнц нас не освещает....как же можно видеть другие солнца если не видно их света

Artur Sova

Это космогония...древние ведические знания про устройство вселенной...полученые от творца вселенной........я не претендую что все именно так как там описано....но...еще в древние времена умели создавать иллюзии защищая ими входы или строения.......вот копперфилд создал иллюзию и статуя свободы исчезла...а потом снова появилась....можно в космосе тоже видеть миражи...особенно там где очень много световых лет лету

Графиня

🤔

Artur Sova

Мда...но может я и ошибаюсь...надо видеть то что они увидели.....наша вселенная состоит из 14 галактик...посредине наше солнце...дальние галактики во тьме...туда свет не добивает...некоторые делают искуственные солнца.....но те кто живет без света хорошо видят и без него...у них большие черные глазки..

Графиня

холодно без Солнца. Им светят другие звёзды.

Artur Sova

Сложно сказать...внизу огня много и самосветящихся существ и природных материалов...вверху все и без солнца освещено и согрето

Сильвия Нагваль

Несколько лет уже исследования ведутся - поиск землеподобных планет... Также рекомендую ознакомиться с исследованиями вселенной в целом - в этом плане тоже здорово продвинулись за десятые годы.

Графиня

🆗

Александр

Самое прикольное, что когда появятся средства доставки живых организмов на подобные планеты, условия на них изменятся до полной нашей подохлости от посадки.

Сильвия Нагваль

Так таблетки ж не лечат ничего. А неблагодарный труд становится еще и безсмысленным.

Александр

Ну почему же? Зарплата идёт, семья живёт. Ковалёв вон на придурках состояние миллионное делает, спрос есть на его услуги.

Сильвия Нагваль

Нинаю. Просто ради денег... Слишком скучно.

Александр

С дураками-то? С ними страшно, да. Но скучно вряд ли.

Сильвия Нагваль

Адреналину ради )) Ну хоть так...

Алексей Генералов

Представьте что, переселение существ с одной планету на другую не предусмотрено Природой, что все подобные мечты и фантазии и не более того.

Графиня

🆗

Nick Moslem

Не стоит,мы ещё до марса никак не долетим,а он-соседняя планета,до которой лететь полгода,а до тех объектов миллионы световых лет

Графиня

от 4-х световых лет и более.

Nick Moslem

А вы представляете сколько в километрах 1 световой год?

Графиня

Вот и я думаю, как всё это увидели и вычислили.

Nick Moslem

Ну ведь направляли же с земли станции Вояджеры с сильными телескопами,они достигли предела нашей галактики и до сих пор присылают видео,снимки...

Графиня

вот как.

Nick Moslem

Конечно же не все работают до сих пор,ведь прошло уже несколько десятков лет

Денис Шаповалов

Здравствуйте Инна.этотже хорошо что есть такие планеты)возможно мы не одни во вселенной..как думаете?

Графиня

Может и не одни, но наверняка мы это никогда не узнаем.

Денис Шаповалов

Есть много того о чем мы можем лишь мечтать))

Графиня

Без мечты скучно.

Денис Шаповалов

Это верно)вот а в космосе миллиарды планет...Значит сотни тысяч собираемых планет..

Владимир Ляпин

А тебе это надо? "Ходит где-то самый нужный, самый скромный, самый лучший челове-е-ек на свете..."

Яр
Ярослава

Да слышала экзопланеты, там может быть жизнь, но формы могут отличаться от земных

Андрей Всехмудрейский

А чё мечтать? По телефону туда позвонить и выяснить всё из первых рук

Графиня

😁

Константин

😄в смысле только сейчас узнали..... я родился... уже тогда знали

Графиня

не интересовалась планетами.

Константин

понял

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Рен ТВ насмотрелась?)) Как там, метеорит далеко ещё от нас?)))

Селия Вымри

Может быть там моя любимая такая же, но она более доступна

Газинур Шормаков

Всей жизни не хватит долететь туда

Нептун

а они об этом знают, что они Кеплер

Графиня

навряд ли.

Ellа

возможно они к нам не дружелюбны:)

Графиня

возможно эти планеты свободны.

Ellа

не думаю:)а чем наша плохая?

Графиня

Не знаем, куда бежать.

Ellа

от себя не убежать:)надо беречь ,то что есть

Павел Павел

А что мечтать-то? Переезжать надо.

А. П.

Далеко лететь... 🖼

Графиня

👍

Олег Дудин

Да одни мы. И это прекрасно!

Ва
Валерий

ни.еще соглашусь мечтать