Нус

Вы заметили, что как только нам запретили ̶ трогать лицо, то каждый выход на улицу стал сопровождаться чешущимся носом? Вот прям только за дверь, зачесался нос, сурово и бескомпромиссно.🙄..и вообще, что у Вас чешется на улице?

Ответы
Виктор Шаламов

Усё. Усё чешется. Подхожу к дереву иной раз и начинаю об него чесаться.

Нус

ха)) 👍🙄😏👍

Почти Доктор

Иногда нос, иногда щека 😅...та же самая история у меня

Нус

как назло..это выше моего понимания)

Константин

Чешется, да, раньше просто не обращал внимания.

Григорий Шапиро

😃Всё!Особенно,когда руки заняты...😃

Адам Адамов

У меня он всегда чешется

Вера Bdfyjdf

Всегда!

Нус

ну как так)

Ша
Шальная)

глаза((

Нус

это еще хуже..нос можно палкой почесать))

Ша
Шальная)

увы

Сергій

Очень

Нус

а на карантин Вас не отправили?

Сергій

Нет, и работа вся встала, только текущие дела, у меня полный застой, все планы сломаны

Нус

кошмар..

Сергій

Да, сижу не знаю чем занять подчиненных, с собой проще, хоть самообразованием занимаюсь

Нус

и сколько так будет

Ангелок... Та Ещё)))))

Щека