Эр
Эрика

(вопрос девушкам),А вы ПОПУ качаете или она у вас жидкая как кисель?

Ответы
Эр
Эрика

Тварь Вилька, тебе что от меня надо, поганец сайтовский? Просьба ко всем моим знакомым: баньте эттого моего клона: sprashivalka.com/5531984 #

Эр
Эрика

Спасибки, милый.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты знаешь..!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ты на Эрю не похож! Очень толсто ты поёшь...(троллишь)

El Sk

нормальная попа

Эр
Эрика

Вот ведь поганец какой этот Вильгельм! Его штучки. Только аватарка у меня уже другая. давно. Не учёл...