Luzius Emperror

Бывают ли у вас приступы не мотивированной злости или агрессии? как вы сней боретесь? можноли вообще с этим справиться?

Ответы
Алексей Прокопьев

Да бывают приступы не мотивированной злости или агрессии, как мы с ней боремся, музыка и мысли о том что я всяко лучше того на кого злюсь, ведь я спокойно сдерживаюсь что его не убить, а ему слабо,исправить это нельзя, так как это дело сидит у тебя в мозгу, а ты мозг тренировать можешь, но не как например руку, поэтому заниматься улучшением работы мозга тяжеловато...

Антонина Земскова

Немотивированной-нет...Бывает так,что приступ агрессии вызван не большим раздражжением.Я стараюсь просто лечь и расслабится.Но я точно знаю,что этого делать нельзя.Лучше бить посуду,рвать бумагу,стучать грушу и т.д...Потому,что есчли негативная энергия не выйдет,следующий приступ будет гораздо сильней...это точно.

Alex Vendetta

без причины не бывает.не получится бороться иначе будет раскол на плохое и хорошее внутри, и от этого не будет покоя.надо видеть просто причину.нету причин-не надо начинать злиться. справиться?- опровергнуть смысл злости, если он конечно есть,а если нет то признать абсурдность..

*P
***tatyana Pankova***

У меня не бывает таких приступов. но вокруг живут люди которые регулярно подвергаются стрессам. У таки людей приступы есть и довольно частые. Чтобы такого избежать, надо реже находится в стрессовых ситуациях, внушать себе спокойствие, чаще думать о хорошем.

Евгений Воробьев

Раньше бывали приступы не агрессии а раздражительности, сейчас пытаюсь контролировать себя. Главное найти первопричину и попить травок ( в хорошем смысле слова) разных.

Тати Корнева

Бывают и почти переодически, с ними есть много способов борьбы, медитация, выброс злости на что нибудь и т.д. Справиться можно со всем

Дима Петухов

Вполне)Надо лишь вспомнить или подумать о чём либо приятном, проиграть в мыслях мотив любимой музыки, сделать, что либо доброе.

Жанна Руднева

Мне уже тяжело с этим бороться. Стараюсь просто уйти от человека, с которым нелады. Хотя это не всегда возможно

Алексей Лопато

Не бывает....)Всегда стараюсь держать себя в руках. Злость бывает только мотивированной,агрессия адресной

Hovik Abrahamyan

Да бывают, стараюсь переключиться на что то другое, да можно конечно справиться, при большом желании.

Natasha Kutsumova

ja voobshe ne agressivnii chelovek,mogu tolko zlitsja,i to na samu sebja chashe vsego!borotsja nado s takimi veshami,chto bi ne sdelat komu-nibud bolno! bi umeete sebja kontrolirovat?

Надежда Носкова

КОНЕЧНО БЫВАЮТ. НАБИРАЮ ВОЗДУХА В ГРУДЬ И СЧИТАЮ ПРО СЕБЯ ДО 10. НЕ ВСЕГДА,НО ПОМОГАЕТ.

Наталья Лаврова

Да когда у меня ПМС то гармоны делаю свое дело. ну я стараюсь держать себя в рукахю

Анатолий Бобров

раньше были,бил кулаком со всей дури в стену и вся злость с ударом в стену уходила

Ирина Муратова

нет не бывает, я умею контролировать свои эмоции, возможно все если есть желание

Лариса Д.

БЫВАЮТ ТАКИЕ ПРИСТУПЫ.ПЕРЕЖИВАЮ ИХ С ТРУДОМ.ПОКА НИКОГО НЕ УБИЛА))))))))))))

Lilia Vatalova

ЭТО ВОПРОС НАДО ЗАДАТЬ ПРОФЕССИОНАЛАМ КАК СНЕЙ БОРОТЬСЯИ СПРАВИТЬСЯ .

Карина Иманалиева

да можно...просто когда ужасная агрессия пытаюсь быть в одиночестве

Наталья Лифанова

были. справились. глубоко дышите, когда приступ злости накатывает

Ольга Дьяконова

бывает не часто, но бывает. Стараюсь остаться одна и прийти в себя.